Познакомлюсь для создания Создания.
Сообщений в теме: 39
«Ну что же, после вашего благословения, я уверена, что подходящее создание для создания Создания мне обязательно здесь встретится!»
«создание для создания Создания» — это нужно записать.
«создание для создания Создания» — это нужно записать.
Было бы не политкорректно писать на этом форуме ищу «создателя для создания Создания». Создатель здесь только один, а все мы — создания.
Создатель? Кто? Яхонтовый?))) Политкорректно писать??? Кто Создатель Вашего создания?
Создатель? Бог!
Создатель Создания? Я, и надеюсь, найдется мне пара ибо не умею размножаться почкованием.
Создатель Создания? Я, и надеюсь, найдется мне пара ибо не умею размножаться почкованием.
Реклама мама123456
Цитата: Лазоревая.ru
Создатель? Бог!
Создатель Создания? Я, и надеюсь, найдется мне пара ибо не умею размножаться почкованием.
Так Вы как дева Мария от Создателя хотите зачать? А зачем Вам мужчина? А Вы уже беременны?)))
Что Вы выдумали? Вы спросили, кто создатель, но не уточнили чего именно? Я решила, что Создатель сотворения мира… А Вы мне тут так некультурно рыбную ловлю глушите таким динамитом)))
Цитата: Лазоревая.ru
Что Вы выдумали? Вы спросили, кто создатель, но не уточнили чего именно? Я решила, что Создатель сотворения мира… А Вы мне тут так некультурно рыбную ловлю глушите таким динамитом)))
Нет я рыбу динамитом не глушу — мне это папа не простит…
Ну что вы набросились на девушку?
А вот возьмет и найдет и машину и квартиру внутри КАДа и все это в совокупности с покладистым, тихим и застенчивым.
только что сами мечтали про шубы, виллы и брильянты.
У меня все еще хуже. Я тоже мечтаю о покладистой, тихой и застенчивой с машиной и квартирой и тоже внутри какой-нибудь автодороги, но и еще с крепкими сиськами и попой)
А вот возьмет и найдет и машину и квартиру внутри КАДа и все это в совокупности с покладистым, тихим и застенчивым.
только что сами мечтали про шубы, виллы и брильянты.
У меня все еще хуже. Я тоже мечтаю о покладистой, тихой и застенчивой с машиной и квартирой и тоже внутри какой-нибудь автодороги, но и еще с крепкими сиськами и попой)
Реклама мама123456
ой да ладно вам… мечтайте))) кто ж мешает..

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
