Познакомлюсь для создания Создания.
Сообщений в теме: 39
Цитата: Барселонааа
Вроде форшмак из рыбы делают..Цитата: Лазоревая.ru
Какое применение? На форшмак пустим?))
Я понимаю Вас, если мужик будет «ни рыба ни мясо», то ни форшмак, ни даже шашлык из него не получится. Но мы, ведь, что-нибудь, придумаем, правда?
Цитата: БарселонаааВпереди жизнь унизительная, а смерть голодная ))
Вроде форшмак из рыбы делают..
Цитата: Лазоревая.ruЦитата: Обратная сторона луны
а ты ему что?
СЕБЯ)))
писечку?)))

Цитата: ВолодяЦитата: Лазоревая.ruЦитата: ВолодяЦитата: Лазоревая.ru
Настоящий мужчина во всем слушается свою женщину.
Если Он не слушается её, то это не её мужчина!))
Это Вы о собаке скорее говорите, заведите — слушаться будет)))
Что вы? Собака — это друг человека, а мужчина — это все-таки, человек! Я помню, мы в школе на уроке биологии проходили.
Не будет у Вас мужчины с Вашими запросами. Кто делает мужчину брутальным? Конечно женщина. А по Вашим запросам — Вам нужен ЧМО в штанах)
Можно без штанов, в вашем случае. Я вполне могу рассмотреть и Вашу кандидатуру!
Реклама мама123456
Цитата: Обратная сторона луны
писечку?)))

Цитата: Христофор БонифатьевичЦитата: БарселонаааВпереди жизнь унизительная, а смерть голодная ))
Вроде форшмак из рыбы делают..
Это вы про себя? Не каркайте, Львёночек, а то сбудется!
Цитата: Лазоревая.ruЦитата: ВолодяЦитата: Лазоревая.ruЦитата: ВолодяЦитата: Лазоревая.ru
Настоящий мужчина во всем слушается свою женщину.
Если Он не слушается её, то это не её мужчина!))
Это Вы о собаке скорее говорите, заведите — слушаться будет)))
Что вы? Собака — это друг человека, а мужчина — это все-таки, человек! Я помню, мы в школе на уроке биологии проходили.
Не будет у Вас мужчины с Вашими запросами. Кто делает мужчину брутальным? Конечно женщина. А по Вашим запросам — Вам нужен ЧМО в штанах)
Можно без штанов, в вашем случае. Я вполне могу рассмотреть и Вашу кандидатуру!
Нет уж — меня увольте! Ищите и обрящете)))
Цитата: Обратная сторона луныЦитата: Лазоревая.ruЦитата: Обратная сторона луны
а ты ему что?
СЕБЯ)))
писечку?)))
Читайте внимательнее «и сердце навеки»))
Реклама мама123456
Цитата: Лазоревая.ru
Это вы про себя Львёночек,
А Вы это кому, Бонифацию? Так он еще на каникулах! ))
Цитата: ВолодяЦитата: Лазоревая.ruЦитата: ВолодяЦитата: Лазоревая.ruЦитата: ВолодяЦитата: Лазоревая.ru
Настоящий мужчина во всем слушается свою женщину.
Если Он не слушается её, то это не её мужчина!))
Это Вы о собаке скорее говорите, заведите — слушаться будет)))
Что вы? Собака — это друг человека, а мужчина — это все-таки, человек! Я помню, мы в школе на уроке биологии проходили.
Не будет у Вас мужчины с Вашими запросами. Кто делает мужчину брутальным? Конечно женщина. А по Вашим запросам — Вам нужен ЧМО в штанах)
Можно без штанов, в вашем случае. Я вполне могу рассмотреть и Вашу кандидатуру!
Нет уж — меня увольте! Ищите и обрящете)))
Ну что же, после вашего благословения, я уверена, что подходящее создание для создания Создания мне обязательно здесь встретится!
Цитата: Христофор БонифатьевичЦитата: Лазоревая.ru
Это вы про себя Львёночек,
А Вы это кому, Бонифацию? Так он еще на каникулах! ))
Нет, Вам. Вы, как «первооткрыватель Бонифация» вполне заслуживаете этого эпитета, т.е. для меня вы Львёночек, и стали им после того, как окрестили меня «Солнцем», а я Вас об этом, заметьте, не просила!
Оборжаться!
Реклама мама123456
Мадемуазель, пройдемте в кусты, там уже все имеется, только Вас заждались!
Цитата: Пьющий @декалон
Мадемуазель, пройдемте в кусты, там уже все имеется, только Вас заждались!
Хорошо, постараюсь! Но если опоздаю, то начинайте без меня!
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Оборжаться!
Да на здоровье! Если смех продлевает Вам жизнь, то я только за!
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

