Плюсы обычного пользователя. Кто знает больше?

Сообщений в теме: 0
0
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
1. «Не в службу, а в дружбу» — долой эксплуатацию!
2. Обновляем тему, а не плагин
3. Редактируем в профиле, а не в консоле упр.
4. Свободное онлайн: хочу халву ем, хочу — пряник.
5. Можно заниматься сексом, а не моддингом.

Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.