Прынца я встречу в толстом пальто. Под этим пальто будет только одно...

Сообщений в теме: 21
0
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Прозрачное, тонкое и кружевное. Кто отгадает, что это такое? ))
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
пальто на трусы-моветон)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
жабо)))
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Цитата: Волков
пальто на трусы-моветон)))

фи… трусы я бы носила поверх пальто, так теплее))
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Цитата: Марианна
жабо)))

а есть большие размеры?
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
Цитата: Лазоревая.ru
Цитата: Марианна
жабо)))

а есть большие размеры?

есть)))
ж
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
урррряяяя))) нунах трусы тогда!
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
дык под пальто не видно)))
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
нуне, жабо, трусы… так и пальто не надо будет одевать! Чем же тогда прынца совращать? ой, т.е. встречать))
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
одна тетка совратила хрустальной вазой…
другая в сетку замоталась
третья вапще садо мазо практиковала и связала ему джемперок из крапивы)))
и вапще должна же быть в женщине загадка))
жабо этак будет из под пальты струиться… заодно и на шарфике можно сэкономить)))
приынц теряет голову в надежде расстегнуть пальто… и его можно брать голыми руками..7ag
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
всенепременно, возьму на заметку))
главное, не перепутать, чем брать: руками или ногами!
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
руками…
ногами мона потом...)))
хотяяяя если пальто мини, то ноги первичны)))
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Репутация: 9
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 9
Сообщения: 106
Цитата: Лазоревая.ru
Прозрачное, тонкое и кружевное. Кто отгадает, что это такое? ))

Принц сказал: Кимоно?
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
чтотовродеугадал!))))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Марьяш… для правильного ответа нам не хватило коня, а принцу короны…
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 21
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.