А куда смотрят смайлы здеся: налево или нормально?
Сообщений в теме: 3

дайте мне правду и конструктив!
если М и Ж будут идти в одном направлении, то они никогда не встретятся)))
потому что женщина рядом с мужчиной будет маршировать не в ногу, а последний будет сбиваться из-за этого в выбранном направлении???
Цитата: Яхонтовый.ехе
если М и Ж будут идти в одном направлении, то они никогда не встретятся)))
не, они попадут в туалет, Создатель!
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
