А куда смотрят смайлы здеся: налево или нормально?

Сообщений в теме: 3
0
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189

дайте мне правду и конструктив!
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1048
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3606
если М и Ж будут идти в одном направлении, то они никогда не встретятся)))
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
потому что женщина рядом с мужчиной будет маршировать не в ногу, а последний будет сбиваться из-за этого в выбранном направлении???
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Яхонтовый.ехе
если М и Ж будут идти в одном направлении, то они никогда не встретятся)))

не, они попадут в туалет, Создатель!
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.