некомпьютерный вопрос.dvd плееры чинил кто-нибудь?

Сообщений в теме: 8
он-лайн
+1
Репутация: 56
Рейтинг: 138
Кол-во тем: 95
Сообщения: 164
не включается dvd плеер Fusion FD-U161X что может быть?
говорят что может быть сбой в привязке платы питания (диод, микросхема, конденсатор) заменили эти три элемента но все равно не включается.
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Чем так ценен данный аппарат? Смысл с ними тратить время есть, если Блюрей хоть читает. А так… Вряд-ли кто-то скажет по симптому «не включается». Это нада на форум електроникаф, с приведением схемы аппарата, тогда может пальцем покажут откуда начинать копать и какие лапы замерять
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
двд плеер вроде проще выкинуть… и взять бу за 500-1000р
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
Я чинил, но там все просто было: упал задней стенкой с разъемами об пол и ВЧ модуль отвалился чутка вместе с куском платы. А так по твоему вопросу Волков всё правильно ответил )
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
всеравно через интернет не починишь))) надо смотреть
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
Цитата: Яхонтовый.ехе
всеравно через интернет не починишь))) надо смотреть

Да ладно? На форумах бывает хЕрурги удаленно диагнозы ставят и оперируют, я уж молчу о приворотах по фото бородавки )) Чего стоит ответы.майл.ру, там кладезь «полезностей» ))
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Это сработает, когда чел сидит с разобранным аппаратом на одной стороне, а другой в онлайне ему подсказывает\спрашивает. Здесь в случае «заменили наобум детальки» возможна только флудильня))
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 138
Кол-во тем: 95
Сообщения: 164
уговорили, уже нашел на avitoa9_ok
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
да, вспомнил — у меня в багажнике лежит какой то двди плеер. должен рабочий быть — могу подарить)))
только самовывоз)) или жди очередного сборища в Ха
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.