Ну да..расставание..

Сообщений в теме: 40
он-лайн
0
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Про брата… мужчине 45… у него сын… и два официальных брака за плечами… первый брак распался года через полтора, когда свекровь отказалась прописать сноху в шикарную квартиру в центре… от второго брака у Сережки сын… живет с отцом, мальчику 15… мама живет в другом городе, воспитывает своего ребенка от другого брака и чужого, муж такой достался. Лупит ее… время от времени… да, Серёжка весьма интеллигентный мужчина, матом не ругается, пиво-водку не употребляет. Программист. В быту самостоятелен… Романтик… влюбляется, стихи пишет… откуда я знаю? От его мамы… она контролирует его месседжи… он не в курсе… так бывает… еще и доверчив… из последнего… была у него «жена», ну он так считал… вместе они не жили ни дня… ну может раза два за полтора года переспали… он оплачивал ее счета дистанционно… но влезла маман и нарушила его идиллические отношения… позвонила даме и сообщила, что негоже тянуть с мужика, не будучи с ним в отношениях… на что была грубо прервана… Жана написала Сережке, что Любови больше нету и мужчина убит горем… Прошу прощения за длинный ряд буковок… но не разберусь никак… кто же сволочь?
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Нет сволочей в этой истории.
Только маме нужно отпустить уже своего сыночка. Вырос он. Давно уж. И волен сам распоряжаться своей жизнью и финансами, как ему того хочется.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Быть может
Нет сволочей в этой истории.
Только маме нужно отпустить уже своего сыночка. Вырос он. Давно уж. И волен сам распоряжаться своей жизнью и финансами, как ему того хочется.

Маму можно понять. Ей внука жалко… отдавая деньги чужой тетке, сын обделяет внука.
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Ир, это ты! stuk
Почему прячешь от здешних дам такое сокровище 7ag
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Маш… но к сокровищу ведь мама прилагается…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Я сволочь? Вот не подумала бы… оригинальный ответ..6good
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
А сына не жалко? Матери? Он был счастлив, помогая женщине. И не дело посторонних, считать, сколько раз они спали и спали ли вообще.
А еще не думаю, что прям кусок у сына своего забирал, чтобы тете чужой передать.
А смс его читать? Это нормально? Это тоже помогает внуку быть сытым и одетым?
Я ее не осуждаю. Но из твоего рассказа сделала вывод (возможно, ошибочный), что она до сих пор его «пасет» и влазит в личную жизнь. Причем, не особо церемонясь. А мужчина терпит это. В 45 лет!!!
Ему пора отцепляться от маминой юбки. ИМХО.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
вспомнилась мне одна поговорка из анека
«не хотите дочь отдать, так епите сами»
интересно, как это будет звучать в мужской интрепретации?
ибо мама взяла на себя все функции жены, кроме половой…
и я встречала такие ситуации, тока там мужику было 53…
ну че… щас мирно бухает в одно лицо…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Лесь, я маму не оправдываю по большому счету… во все отношения она залезла. И то, что внук растет без матери ее вина… да она-то так не считает… по мне так трагедия… три человека и все несчастны… мальчишка только не может ничего не изменить. А с каким отношением к женщине он выйдет из семьи?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Нет, спится он не сопьется, Мариан, нет там предпосылок… он увлечен работой… и нет сопутствующей генетики…
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Очень сложно всё, Ира.
Можно понять и маму — хочет, как лучше, а получается…
Нельзя навязывать взрослым детям свое видение жизни. Это их жизнь. Им ее жить. Ошибаться, падать, влюбляться, расставаться, приобретать, терять… но это ИХ жизнь.
Помочь можно, если просят. Влазить — Ни! НИ!
Но переделать маму уже не удастся. А вот Сергей может когда-то сказать маме: «Спасибо! Дальше я сам.»
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Лесь, хотела его с подружкой познакомить… москвичка… квартира-машина-собачка… детьми не обременена… она загорелась… пригласила их обоих к себе… он никакого интереса не проявил… ну что, мне ему сказать в лоб, и сдать маман с потрохами?
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Барселонаа
Нет, спится он не сопьется, Мариан, нет там предпосылок… он увлечен работой… и нет сопутствующей генетики…

мой знакомый тоже был увлечен работой…
но потом без всякой генетики начал попивать…
но у всех по разному…
зы. тоже программист, причем очень хороший… даже в пьяном виде
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Марианна
Цитата: Барселонаа
Нет, спится он не сопьется, Мариан, нет там предпосылок… он увлечен работой… и нет сопутствующей генетики…

мой знакомый тоже был увлечен работой…
но потом без всякой генетики начал попивать…
но у всех по разному…

Дай Бог, чтобы этого не случилось!
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Барселонаа
Я сволочь? Вот не подумала бы… оригинальный ответ..6good

Какой вопрос сопссно… это раз)
И я по-доброму, это два 1smile
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
В лоб не нужно. Все испортишь. Он и так уже женщин побаивается. Смотри, замкнется совсем. Лучше его на встречу с нашими приведи. Пусть он сам выбирает, а то ты от мамы далеко не ушла (квартира, машина, москвичка....). Человек должен понравиться, а не квартира. ИМХО.
Это не значит, что он должен на хохлушке, без кола и двора, жениться.
Я просто хочу донести, что он в состоянии выбрать САМ, с кем ему дальше жить или встречаться. И не надо больше подсчитывать количество ночей. Это сугубо его дело.
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 40
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.