С днём рождения Мариночка!!!

Сообщений в теме: 37
он-лайн
+6
Репутация: 50
Рейтинг: 196
Кол-во тем: 22
Сообщения: 656
Репутация: 54
Рейтинг: 43
Кол-во тем: 2
Сообщения: 311
Я только хотела!!!
Мариночка, наша невероятно добрая и терпеливая, бесконечно красивая, очень любимая!!! С Днем Рождения!!!
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Марина!)) С Днем варенья)… от всего тебе доброго желаю, чудес расчудесных каждый день
!) света, много радости и позитива тебе и мира в душе)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743


Испонения желаний....fl
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
С днем рождения, бесконечно мудрый и интересный человечек. Добра тебе, мира и спокойствия в душе. Ну и эта… мароооженавааа… пироооженавааа… Все таки день варенья)
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
С днем рожденья, Мариночка! Желаю стабильной зарплаты, хорошей работы, приличного здоровья, нормальных друзей и верного мужа) счастья безмерного тебе Мариночка!1smile
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Ой, с днюхой тебя, Марин.
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Присоединяюсь к поздравлениям предыдущих ораторов.Пусть сбудутся все твои мечты.А потом ты придумаешь новые!
Репутация: 21
Рейтинг: 14
Кол-во тем: 1
Сообщения: 19
Марина! Светлый ты наш человек!) Поздравляю с днём рождения! Пусть ничто и никто не омрачает тебя! Ты мудра не по годам и дорога нам этим, рядом с тобой хочется быть добрее! Счастья тебе, солнышко наше angel
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Маринушка!!! Солнышко наше осеннее!!! Тепло твоё бееережное такое, ласковое. И улыбка чуть смущенная и бесконечно милая, такая, что невозможно не улыбнуться в ответ…
С тобой рядом душа поёт. И песня эта сердцу мила)
Радуй нас и дальше своим присутствием!!! Согревай и поддерживай!
Счастья тебе Славная наша — полные пригоршни!!! Дней — ярких и пёстрых!!! Радости — нескончаемой...

он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Всем, всем, всем! Спасибо огромное-преогромное!!! Как этот прикольный слон с морковкой)))
Иришечка, я открытку твою получила ещё днём, просто совсем не было времени ответить. Спасибо тебе большое!
Тая, я тебя тоже ЧМОК! Спасибо, дорогая!
Аллочка, ваша с Алексеем смс-ка меня так согрела) Спасибо за тёплые пожелания.
Светочка, я люблю эту песню))) Как ты узнала?))
Барса, твоя зайка — это просто зайка! Спасибо!)))
Макс… Домовёнок будет жить рядом с тем рыжим котом… ну, ты меня понял)))
Алёна, марооожнава и пирооожнава чёта сразу захотелось))) Сначала хотела обойтись без сладостей… но… теперь придётся… семи тортов и одной свечки, думаю, мне хватит! Просто полсотни тортов я точно не съем))))))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Леська-летяга
Маринушка!!! Солнышко наше осеннее!!! Тепло твоё бееережное такое, ласковое. И улыбка чуть смущенная и бесконечно милая, такая, что невозможно не улыбнуться в ответ…
С тобой рядом душа поёт. И песня эта сердцу мила)
Радуй нас и дальше своим присутствием!!! Согревай и поддерживай!
Счастья тебе Славная наша — полные пригоршни!!! Дней — ярких и пёстрых!!! Радости — нескончаемой...


Спасибо, Душа моя! Под этот романс я окунусь в мечты о том, чтобы все ваши тёплые пожелания исполнились)))
Спасибо вам, дорогие мои! Я торжественно обещаю: не терять оптимизьма, копить позитив и нескончаемую энергию, дабы делиться ими с ВАМИ!!!
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Вот и славно!!! Вот и здорово!!! Вот и Молодца!!!
Пусть добра и позитива будет в разыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы больше всякого и разного!!!
Мы тебя любим. Искренне. И рады, что именно у нас такой вот Светлый Человечек живёт поживает, песенки распевает))
«Плюшевый плед» у меня теперь всегда с тобой ассоциации будет вызывать. А ведь я даже не знаю, поешь ты его или нет?
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Конечно, пою!)))
Спасибо всем за поздравления! Я вас всех люблю!
А теперь — танцы!
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 37
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.