Тема гороскопов на реальной встрече ;=)

Сообщений в теме: 70
он-лайн
0
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Предлагаю тему на ближайшую реальную встречу: одеться каждому в тот костюм, под знаком гороскопа которого он/она родились… допустим, Дева наряжается как девица, и неважно, что этой девицей с косой или с распущенными волосьями будет здоровый парень) а девушка-козерог сможет продемонстрировать всем свои красиво изогнутые остро наточенные рожки...) рыба должна будет предстать с рыбьим хвостиком и даже с жабрами)) стрельцы — с луками и стрелами, раки — с пивом и клешнями, овны и тельцы сами знаете в чем и с чем.))
В общем, есть еще время и возможности для ваших фантазий, можно отложить на юбилейку эту тему, а можно решить ее к Новому году… или даже к Хэллоуину…
Наше дело предложить, ваше — тихо согласиться или громко начать возмущаться...stukstuk
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
на юбилей))) на хеллоуин у меня есть уже идея)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Как представлю, сколько там будет коз… ерогов… сразу во львы хочу переметнуться.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Барселонаа
Как представлю, сколько там будет коз… ерогов… сразу во львы хочу переметнуться.

вряд ли… это ж не парад, чтоб все в униформе единобразной)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Или мне не доводилось быть на карнавалах, или не мое это лицедейство, но к переодеваниям не лежит душа. Смотрю, как детеныш косплеет, и диву даюсь, не лень ведь. Париками квартира завалена. Маски, костюмы по нынешним временам и придумывать ничего не надо… крайний ее образ был Джокер. Выходила из подъезда, консьержка была в афуе…
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Мдя… а я вот родилась на стыке скорпиона и стрельца… Это чего, придеццо взять лук и стрелы, прицепить жалящий хвост и приехать на коне? 6good
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Бонда
Мдя… а я вот родилась на стыке скорпиона и стрельца… Это чего, придеццо взять лук и стрелы, прицепить жалящий хвост и приехать на коне? 6good

бери все)))) пригодится)))
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Бонда
Мдя… а я вот родилась на стыке скорпиона и стрельца… Это чего, придеццо взять лук и стрелы, прицепить жалящий хвост и приехать на коне? 6good

все уже не верно!Знаки гороскопов изменились! Подтверждение NASA!z_bayan
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Нифига. Прочитала, все то же самое. Это у других изменилось)))
он-лайн
Репутация: 34
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 64
Сообщения: 359
Йа вот тож на стыке родился (овен-телец), но мне проще — тока рогами обзавестись)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: kadet
Йа вот тож на стыке родился (овен-телец), но мне проще — тока рогами обзавестись)))

такими?
в
Репутация: 22
Рейтинг: 41
Кол-во тем: 0
Сообщения: 47
Цитата: Бонда
Мдя… а я вот родилась на стыке скорпиона и стрельца… Это чего, придеццо взять лук и стрелы, прицепить жалящий хвост и приехать на коне? 6good

Машенька)) Привет)) Не могу не вставить свои 5 копеек — ты же — Змееносец! Официально))
Репутация: 22
Рейтинг: 41
Кол-во тем: 0
Сообщения: 47
Цитата: Яхонтовый.ехе
Цитата: Бонда
Мдя… а я вот родилась на стыке скорпиона и стрельца… Это чего, придеццо взять лук и стрелы, прицепить жалящий хвост и приехать на коне? 6good

все уже не верно!Знаки гороскопов изменились! Подтверждение NASA!z_bayan

Вот и нет!!! Изменились — Созвездия!!! Знаки в западной Астрологии — осталиииись))
Репутация: 22
Рейтинг: 41
Кол-во тем: 0
Сообщения: 47
Цитата: Бонда
Нифига. Прочитала, все то же самое. Это у других изменилось)))

Вот!!! Молодец!))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
я всегда читаю два гороскопа про себя — водолея и рыбу, так как родилась на границе двух этих знаков) так что буду ходить с селедкой в ладошке и поливать всех из кувшина сладким канпотомkozak-dance
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 70
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.