Список сообщений

он-лайн
Ура, не комп наконец починили!
Никто не знает, где лучше купить жесткий диск?
Духота, влажность. Рубашка выстиранная ещё в пятницу окончательно высохла только будучи надетой, по дороге на работу. Сказываются бессонные выходные ночи, спать хочется уже с самого утра. С утра у крыльца как всегда встречает почти весь коллектив. Стоят, дымят. Уже все переоделись в робы, так что если бы не лица и сиськи и не разберёшь, баба или мужик. Тому здарова, этому привет, той наше доброе с хвостиком, а вот этот ваще в жопу пшёл. Включить 4 компа, раскочегарить CTP. К работе готов. Техзаданий как обычно вагон, но всё банально и привычно. Сделать нужно вчера, идеально, а если б за это ещё и ЗП не платить — ваще красота. Правда вот сбербанк позабавил своими фамилиё) В обрезном поле из пакостности своей природной подписал «Заказ такой-то, визитки Спермбанк, тираж такой-то» Печатник оценит, а если шеф увидит — его удар хватит, зато поржём) В перерывах пару раз забегал начальник производства, всё хвастался, как он вчера в Heroes of Might and Magic 3 игрался. Нублоид! Я так играл, когда учился в средней школе! Так ему и сказал. Расстроился. Но всё равно продолжал хвастаться) Шеф пакость проморгал. А жаль) Ну ничего, в следующий раз про его племянничка, одного из наших заказчиков чё-нить напишу! Пусть охренеет! После обеда заперся в своём кабинете, подремал часок. Потеряли, телефон оборвали. Ну да и хрен с ними, зато поспал. Потом ещё чуток работы и домой) Как-то так)
он-лайн
Цитата: kadet

Да хоть бы трем богатырям сисики раздали)))

Да. Где мне сиськи?) Еще фоток дам )))))) в личку))))))
он-лайн
сообщение с форума: Стихи и проза на Ё в теме по плодам узнаете их....
Цитата: Странник Крио
это последнее прибежище на земном шаре — там нет землетрясений

та ладно!? в 2000-м качало в 10этажке в Красноярске так, что чуть не стошнило))И бегом с народом на улицу)
он-лайн
сообщение с форума: Старый 24опен в теме Трудно быть Богом!
интересно какой возраст у богов считается лучшими годами?))
Цитата: Бонда
Это косяк персонажей, которые им дипломы за бабло писали. Хоть почитать бы заставили, для приличия)))

более того, на одной защите подряд пошли две работы, которые повторяли друг дружку на 80%, даже опечатки были одни и те же))) но тут хотя бы хватило мозгов переделать кой че))) умелец копипастер пошел на пересдачу… к 30 июня должен сделать новый раздел по новому тз))) ибо нех… ведь пойди он в другой день, никто бы и не заметил…
он-лайн
и самое главное: я в этом не замёрзну?..
он-лайн
Это косяк персонажей, которые им дипломы за бабло писали. Хоть почитать бы заставили, для приличия)))
ах, дорогой...))))
… более того, есть места где вообще противопоказано заводить любые серьезные разговоры… я имею в виду любые обсуждения своих отношений, в какой бы форме это не происходило…
а уж при наличии претензий…
зы. я, кстати, тоже от слов«нам надо поговорить» готовлюсь к старту и ищу пожарный выход)))
он-лайн
Цитата: kadet
Цитата: Юрич
ещё когда неожиданно прикладываешь к попе вибромассажёр!

а если предупредил?)))

тады эффект не тот...))
Цитата: kadet

Вот про протоколы не спрашивай, пусть просто про маршруты рассказывают)))

да они вапще ниче не рассказывают))) впадают в коматоз даже от вопросов, которые подготовили их дипломные руководители)))
сообщение с форума: Старый 24опен в теме Трудно быть Богом!
Ого, фотка это из личной коллекции?
он-лайн
сообщение с форума: Старый 24опен в теме Трудно быть Богом!
Я скоро стану космонавтом!
И улечу отсюда нахрен!
От невесомости пьянея,
За герметичной дверцей.

Я скоро стану космонавтом!
И улечу отсюда нахрен!
Я обязательно сумею!
С таким могучим сердцем…



сообщение с форума: Старый 24опен в теме Трудно быть Богом!
Цитата: Иван
Всё я ухожу с этого сайта да и вообще с сети, и не надо меня останавливать, потому что трудно быть Богом среди равных. Развернуться знаете ли негде. Не могу я творить в надежде быть первым, мне нужна всепоглощающая уверенность. Так что Не обессудьте, свято место пусто не бывает.Да и пора мне на пенсию, но знайте я отдал вам свои лучшие годы, а это чего-то да стоит. Аминь.

Из сети*это т9 просто тупой имбицил))
сообщение с форума: Старый 24опен в теме Трудно быть Богом!