Список сообщений

Не пей по утрам озверин, я тебя очень прошу все еще друг)))))
Цитата: Марина*
Цитата: Летний мотив
А я вот, прочитав, КАК ты собрал репутацию, потопала уж было забирать свою единичку назад (хулиганства ради!)

Да! Только даже хулиганства ради тут репутации выдаются всего один раз. Стало быть, обмену и возврату не подлежат))) Так что, придётся Ване пользоваться всеми своими репутациями. А вот из друзей запросто вылететь может, если шибко наглеть начнёт.
Вань, у друзей-то твоих, наверняка, не меньше синонимов самолюбия будет… Ты уж особо губы-то не раскатывай.
он-лайн
сообщение с форума: Как быть? в теме Ей,народ,нука подскажите
Ремень!… он многофункционален))
Конечно зря, Ванюш!!! Я ж до сих пор в наивных чукотских девочках хожу))

Цитата: Иван
Я тебя уже изучил, и знаю в какой момент тебя нажно тормознуть, ну типа там пару ласковых слов и дело в шляпе.зря я наверно рассказываю все свои секреты)))
он-лайн
может создать сайт опенсисиьки.ру?
Я тебя уже изучил, и знаю в какой момент тебя нажно тормознуть, ну типа там пару ласковых слов и дело в шляпе.зря я наверно рассказываю все свои секреты)))
Цитата: Летний мотив
А я вот, прочитав, КАК ты собрал репутацию, потопала уж было забирать свою единичку назад (хулиганства ради!), но замешкалась чего-то… и тут ты выдаешь про «доброе сердце». И всё. Я понимаю, что наказать тебя теперь не в силах.
Манипулятор ты, Вань. Сердцами нежными))
он-лайн
Цитата: Летний мотив

Мариш, так что нельзя забрать даденную репутацию назад? Вдруг передумал кто…

можно… через 10 дней, можно передумать и изменить свой выбор
он-лайн
Цитата: Марина*
Цитата: Марианна
Цитата: Марина*
А я вот про маршрутизацию ничего не знаю,


дык… они тоже не знают))))

ужЫс! как только они учатся...)

мне ребенок с утра весь в слезах позвонил, что ее универ закрыли… а ей там еще год надо было дурака провалять… никак они не учатся
Цитата: Барселонаа
Цитата: Юрич
я приехал на работу с дачи, а это уже подвиг!)
Юрич, я тоже еле себе оторвала… за уши волокла… ток щас пришла… вот кофей попила, зефирку схомячила, вишней закусили, думаю смородину щас съесть или попозже… даже банки еще не раскрыла… яндекс показывает дожди — сижу печалюсь… как там моя крапива… попрет, сволта проклятая…

Не печалься! Наваришь зеленых щей из крапивы)
он-лайн
Цитата: Ойка
пришла начальница с утра с молчаливым выражением лица: *ну спросите меня, что случилось? видите, я прям извелась уже!* По старой традиции все благоразумно сделали вид, что мигающую лампу не заметили, лицо сменилось на *ну и ладно, будете спрашивать — не скажу!* и гордо покачиваясь на начальственной шее неспешно выплыло из кабинета. За окном кто то периодически выжимает облако, но как то тоже вяло, оно будто синтетическое, выжимается и сразу снова набирается водой. Вообще, день повторений, как в Матрице… вот пришел мужик косить, выходит с одной стороны, косит, уходит… и снова выходит с той стороны, такое чувство, что это или разные мужики, или один обегает здание)))) Пришел начальник-смежников и рассказывает, как он на даче делал площадку под барбекю, а ведь он каждый понедельник о ней рассказывает… жуть какая то)))))))))))

вот интересно, про меня тоже так думают? типа, вот сучка крашенная приперлась, жизнь нам портить…
А что мы кстати терпим?))я уже как то потерял нить этой темы, это было так давно, Неужели этот пост о сиськах? ты готова меня потерпеть?)))
Цитата: Марина*
Цитата: Юрий Венедиктович

у нас много терпимости — продолжай)

Да! Это будет тема терпимости…
он-лайн
Цитата: Юрич
я приехал на работу с дачи, а это уже подвиг!)
Юрич, я тоже еле себе оторвала… за уши волокла… ток щас пришла… вот кофей попила, зефирку схомячила, вишней закусили, думаю смородину щас съесть или попозже… даже банки еще не раскрыла… яндекс показывает дожди — сижу печалюсь… как там моя крапива… попрет, сволта проклятая…
Цитата: Марина*
Да! Только даже хулиганства ради тут репутации выдаются всего один раз. Стало быть, обмену и возврату не подлежат)))

Мариш, так что нельзя забрать даденную репутацию назад? Вдруг передумал кто…
Не знай, когда там щеки провисают) Вань… ну ты опытный, видно) *скатилась *
сообщение с форума: Как быть? в теме Как же трудно бывает жыть....
Цитата: Юрий Венедиктович

Фантазии скучающего печатника?)))

Да нет, Юрий Венедиктович, как можно? Нам же с вами о народе думать надобно, на фантазии и на скуку времени нет совсем!
Ты ведь знаешь у меня никогда не было твоего терпения)мне нравится когда ты набираешь в рот воды, поди после этого щёки то обвисают?)
Цитата: Ойка
Иван! я поставила на то, что ты продержишься еще двое суток! не подведи)