Я про суеверия, если хотите...

Сообщений в теме: 19
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Ага. Какая то магия в этом есть. Несомненно
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
А я продолжу. С вашего позволения.
Допустим, не наука… Но тем не менее, меня почему то преследует число 13. Я до конца ещё не понимаю, какое влияние оно может оказывать на мою жизнь. А с некоторых пор стала замечать, что это число то и дело возникает, когда дело касается произвольного числа, например, штучных предметов. Если я набираю, например, горсть картофелин для чистки, леплю n-ное количество пирожков или котлет, да хоть вырезаю кружочки для счетного материала… Если изначально не задаю определённое количество, то обязательно — кусок теста закончится на тринадцатом пирожке, лист бумаги, на тринадцатом кружке, а на тринадцатой картофелине я, предварительно не пересчитывая, решу, что такого количества вполне хватит, и закончу чистку. Как это объяснить, не знаю. Мы уже даже с детьми шутили, наблюдая за этим странным явлением. Я забуду, что это моё любимое число, а дети мне — а ну-ка давай перечитаем, сколько у тебя на этот раз получилось кусочков! Пересчитываем — блин! тринадцать! Опять… Честное слово, не нарочно!
Может, я ведьма? wonder
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
13 — очень хорошее число, правильное. Мне оно тоже нравится, и иногда выскакивает в том или ином случае. Вообще, мне подходят все нечетные числа, а к четным я отношусь немного настороженно..))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Марина*
А я продолжу. С вашего позволения.
Допустим, не наука… Но тем не менее, меня почему то преследует число 13. Я до конца ещё не понимаю, какое влияние оно может оказывать на мою жизнь. А с некоторых пор стала замечать, что это число то и дело возникает, когда дело касается произвольного числа, например, штучных предметов. Если я набираю, например, горсть картофелин для чистки, леплю n-ное количество пирожков или котлет, да хоть вырезаю кружочки для счетного материала… Если изначально не задаю определённое количество, то обязательно — кусок теста закончится на тринадцатом пирожке, лист бумаги, на тринадцатом кружке, а на тринадцатой картофелине я, предварительно не пересчитывая, решу, что такого количества вполне хватит, и закончу чистку. Как это объяснить, не знаю. Мы уже даже с детьми шутили, наблюдая за этим странным явлением. Я забуду, что это моё любимое число, а дети мне — а ну-ка давай перечитаем, сколько у тебя на этот раз получилось кусочков! Пересчитываем — блин! тринадцать! Опять… Честное слово, не нарочно!
Может, я ведьма? wonder

Всё женщины — немножко ведьмы, Мариш. Не моё заключение. Но я с ним полностью согласна.
Для меня число 13 по молодости было невезучим. Точнее, когда оно было датой. А потом что-то с ним произошло. И 13 стало протекать нормально и даже где-то весело и приятно, а вот 14, следующее за ним, отыгрывалось потом на мне по полной. И так продолжается уже достаточно много лет. Самой интересно. И с чем связан этот сдвиг, я не знаю.
Модераторы темы • Володимир
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-19 из 19
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.