Империя наносит ответный удар

Сообщений в теме: 150
он-лайн
0
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
«Бывший телохранитель Мэрайи Кэри обвинил ее в домогательствах
По словам Майкла Анелло, певица намеренно появлялась перед ним в распахнутом прозрачном пеньюаре, а еще оскорбляла его, называя нацистом.

В черновике иска, с которым удалось ознакомиться TMZ, упоминаются и сексуальные домогательства Кэри к Анелло. Охранник, в частности, утверждает, что певица намеренно совершала «половые акты так, чтобы он это видел». В качестве примера предосудительного поведения Кэри приводится история, произошедшая во время поездки на мексиканский курорт Кабо-Сан-Лукас.

По словам Анелло, певица попросила его подняться к ней в номер, чтобы перенести какой-то багаж, и встретила его в распахнутом прозрачном пеньюаре. Телохранитель утверждает, что он попытался тут же покинуть номер, но Кэри настояла, чтобы он остался и все-таки передвинул чемоданы. После этого Анелло, по его словам, вышел из номера и физического контакта у него с работодательницей не было.

Представители Кэри подтвердили TMZ факт переговоров с юристами Анелло, заявив, что певица готова была выплатить ему определенную сумму, но ее размер не удовлетворил истца. Об обвинениях в сексуальных домогательствах юристам Кэри, по их словам, ничего не известно.» ©

А то все нас, мужиков, обвиняют в сексуальных домогательствах и приставаниях. Прямо ни на кого не посмотри, никому комплимента не сделай, а уж если если взгляд нескромный бросишь, то тут тебе и хана настанет…

Хотя…

Наверное это все-таки мы, русские, первыми заговорили о мужских домогательствах.
Почему то с детства мне запомнился этот припев одной песенки:

«Коль на туфельку наступишь
Туфлю новую мне купишь
Если за руку возьмешь
Под венец со мной пойдешь» ©
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
Обычная история в их мире — крендель решил бабок срубить по легкому… Заодно и прославиться… Статус поднять, спрос… 3 зайцев стреляет!!!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
не знаю, как у них там… хотя однажды в гостинице у меня и был инцидент с уборщиком (я вошла переодеться в купальнике с пляжа, видно он это не так понял, пришлось отбиваться), а наши мужики давно дожидаются! мне, канеш, не жалко… но ЖАЛКО!
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Барселонаа
не знаю, как у них там… хотя однажды в гостинице у меня и был инцидент с уборщиком (я вошла переодеться в купальнике с пляжа, видно он это не так понял, пришлось отбиваться), а наши мужики давно дожидаются! мне, канеш, не жалко… но ЖАЛКО!


А кто от кого отбивался то? :)))
И кто в результате победил? :))))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А вы с какой целью интересуетесь?
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Рина
А вы с какой целью интересуетесь?

Как с какой. Чтобы примкнуть к победителю, конечно!!! :)))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
На троих сообразить? С огурчиком?
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Рина
На троих сообразить? С огурчиком?


Зачем нам побежденный неудачник — его вычеркиваем.
Можно это рассматривать как Вашу заявку на присоединение к победителю, а Рина? :)))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Ну уж нетушки… Я чужого не возьму, но и свое не отдам… Эгоистка я…
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Рина
Ну уж нетушки… Я чужого не возьму, но и свое не отдам… Эгоистка я…


Эх… и чему Вас только учили в октябрятах, в пионерах и в комсомоле… :))))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А чему должны были научить? Все вокруг колхозное, все вокруг мое?
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Рина
А чему должны были научить? Все вокруг колхозное, все вокруг мое?

Коллективизму и чувству локтя товарища!!! :))))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Победила подруга, которая зашла и придурок отскочил от меня. Я не ожидала такой наглости от обслуги. Хотя, наверное это закономерно. Видимо женщины ведут себя таким образом, что этот хмырь себе позволит приставать.
Цитата: Стрелец
Цитата: Барселонаа
не знаю, как у них там… хотя однажды в гостинице у меня и был инцидент с уборщиком (я вошла переодеться в купальнике с пляжа, видно он это не так понял, пришлось отбиваться), а наши мужики давно дожидаются! мне, канеш, не жалко… но ЖАЛКО!


А кто от кого отбивался то? :)))
И кто в результате победил? :))))
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Барселонаа
Победила подруга, которая зашла и придурок отскочил от меня. Я не ожидала такой наглости от обслуги. Хотя, наверное это закономерно. Видимо женщины ведут себя таким образом, что этот хмырь себе позволит приставать.
Цитата: Стрелец
Цитата: Барселонаа
не знаю, как у них там… хотя однажды в гостинице у меня и был инцидент с уборщиком (я вошла переодеться в купальнике с пляжа, видно он это не так понял, пришлось отбиваться), а наши мужики давно дожидаются! мне, канеш, не жалко… но ЖАЛКО!


А кто от кого отбивался то? :)))
И кто в результате победил? :))))


Ну наглость все же была не от обслуги, а от мужчины :)))
Потом с подругой то не жалели… блин, и чего это мы так лопухнулись :)))))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Мммм, некорректный вопрос…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Подруга фитнес инструктор. На голову выше хмыря. Она бы его по стенке размазала. Еще бы мы о козлах жалели.
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 150
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.