Империя наносит ответный удар

Сообщений в теме: 150
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Барселонаа
Подруга фитнес инструктор. На голову выше хмыря. Она бы его по стенке размазала. Еще бы мы о козлах жалели.


Ну тогда понятно… нафига вам сморчки нужны :)))

А вот если бы он был МАЧО, тогда как, а? :)))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Так же.Без всяких сожалений.
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Рина
Так же.Без всяких сожалений.

Аааа, так это Вы были той фитнес-подругой Барселоны :))))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Я что, такая большая???
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Рина
Я что, такая большая???

Неее, такая решительная!!! :)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Рина
Так же.Без всяких сожалений.

точно. у этих мужиков с головой полный абзац. для них единственное мерило — член. да здравствует линейка в мужском сортире.
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
rofl
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А если проблемы с потенцией? Что ж теперь, не человек?
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
На мой взгляд, существует странная мифологема, что мужчины меряются своими членами, точно знают свой размер и сильно интересуются размерами друзей, знакомых и просто прохожих :))

Вот за всю свою жизнь НИ РАЗУ ЭТОТ вопрос передо мной не стоял на повестке дня и не был темой для обсуждения :)).

Вот я и думаю, то ли со мной что-то не так, то ли это просто манипуляционная женская мифологема :))))

Кстати, размер очень сильно зависит от степени возбуждения и от предварительных ласок… так что в этом вопросе, девочки, все в ваших руках :))))
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Рина
А если проблемы с потенцией? Что ж теперь, не человек?


Если хочет, но не может, то он бедняжка, его и пожалеть можно.
А вот если может, но не хочет, то сволочь, он, сволочь!!! :))))
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Цитата: Стрелец


Кстати, размер очень сильно зависит от степени возбуждения и от предварительных ласок… так что в этом вопросе, девочки, все в ваших руках :))))

Оу! Как много нового, я узнала. Сегодня.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А с чего это пожалеть? Тогда пусть использует иные инструменты, дай бог человечество напридумывало…
А вот ежели не хочет… то зачем же заставлять? Никому это не принесет удовольствия…
Мы ж, в силу нашего возраста, говорим уже только и исключительно об удовольствиях?
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Рина
А с чего это пожалеть? Тогда пусть использует иные инструменты, дай бог человечество напридумывало…
А вот ежели не хочет… то зачем же заставлять? Никому это не принесет удовольствия…
Мы ж, в силу нашего возраста, говорим уже только и исключительно об удовольствиях?


Соглашусь.
Даже с маленькой потенцией при большом желании можно доставить женщина большое удовольствие :)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Мужики меряются членами это аллегория. Разумеется, со времен Троянской войны, а может и ранее, дух соперничества, так называемый эффект сперматозоида, не дает им покоя. Быть сильнее, быстрее, успешнее. И не надо переводить все на плоские рельсы.
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Барселонаа
Мужики меряются членами это аллегория. Разумеется, со времен Троянской войны, а может и ранее, дух соперничества, так называемый эффект сперматозоида, не дает им покоя. Быть сильнее, быстрее, успешнее. И не надо переводить все на плоские рельсы.


Ну… если рассуждать в широком смысле этого слова, то чем тогда меряются женщины? :)))
Уж что-что, а быть не хуже чем, надеть новое платье, потому что меня в старом уже видели и т.д и т.п… куда там мужикам до соперничества такого накала :))))
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.