Орлята участся летать

Сообщений в теме: 48
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Я вообще поражаюсь, почему такие крайности — феминизм или же женщина служит мужчине… Меня, видимо, как-то не так воспитывали… Мне с детства казалось, что я ничем не хуже мальчиков в моем классе, а порой и лучше — не хулиганю, учусь на 4 и 5, потом на равных с ними сдаю вступительные экзамены в вуз и поступаю, тоже учусь. Почему вдруг я лучше их или хуже? Почему я должна им служить, а они -меня обеспечивать материально? Если я не хуже их, то и сама себя могу обеспечить, а служить им будут их слуги, которых они наняли за деньги. Ну, я — ребенок, воспитанная двумя самостоятельными разведенными женщинами, не зависящими от мужской дури(мамой и бабушкой). Однако я также считаю, что и мужчина не может быть зависим от бабьей дури, а тем более считать, что кому-то, кроме своих желанных (курсив) детей и родителей, он должен.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Мультик такой был-Любимая, я подарю тебе эту звезду… я поведу тебя к краю вселенной..." а она сидит и кастрюлю драит.
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Как интересно с темы о том, когда и при каких условиях отпускать детей в большую жизнь плавно перетекла в тему обязанностей мужчин и женщин в семье…

На мой взгляд, нет главного и подчиненного в семье.
Я сторонник ситуативного лидерства, когда право принятия решения и соответственно ответственность за него несет тот, кто более компетентен в данном конкретном вопросе.
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-48 из 48
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.