Мужики вообще хитрые стали!)))))

Сообщений в теме: 61
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Фсё как в жизни
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Юрич, переписал квартиру?))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Стесняюсь спросить: а он на всех желающих переписывает или выборочность, таки имеет место быть?))
Юрииич, за лайк отдашьси? В смысле, кв.м wink
Репутация: 2
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 5
Девушки!!! почаще в квартирах своих любимых надо прибираться. )))))))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Вообще, можно подумать мужики ради жилплощади не живут с женщинами. Сейчас 90 % кроме секса еще и халявное жилье ищут.
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Ольга НК
Вообще, можно подумать мужики ради жилплощади не живут с женщинами. Сейчас 90 % кроме секса еще и халявное жилье ищут.

Какие негодяи))) А если мужик предложит снимать жилье? А её сдавать и деньги на неё же тратить эти?))) Что бы ни у кого подозрений в меркантильности не было? laugh
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Вовка Good
Цитата: Ольга НК
Вообще, можно подумать мужики ради жилплощади не живут с женщинами. Сейчас 90 % кроме секса еще и халявное жилье ищут.
Какие негодяи))) А если мужик предложит снимать жилье? А её сдавать и деньги на неё же тратить эти?))) Что бы ни у кого подозрений в меркантильности не было? laugh
Это точно не мой вариант ), я хочу у себя дома жить, мне от туда на работу ближе.
Репутация: 2
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 5
А лучше любимому койко место сдать.
Цитата: Вовка Good
Цитата: Ольга НК
Вообще, можно подумать мужики ради жилплощади не живут с женщинами. Сейчас 90 % кроме секса еще и халявное жилье ищут.

Какие негодяи))) А если мужик предложит снимать жилье? А её сдавать и деньги на неё же тратить эти?))) Что бы ни у кого подозрений в меркантильности не было? laugh
А лучше любимому койко место сдать
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Ольга НК
Цитата: Вовка Good
Цитата: Ольга НК
Вообще, можно подумать мужики ради жилплощади не живут с женщинами. Сейчас 90 % кроме секса еще и халявное жилье ищут.
Какие негодяи))) А если мужик предложит снимать жилье? А её сдавать и деньги на неё же тратить эти?))) Что бы ни у кого подозрений в меркантильности не было? laugh
Это точно не мой вариант ), я хочу у себя дома жить, мне от туда на работу ближе.

Ну тады хорошо хоть только 90% мужиков) А не 100 wink А то совсем бы не удобно получилось jokingly Кстати есть вариант что мужик будет сверх зарплаты еще калым отдавать за съём квартиры)))) Тогда будет считаться что он её снимает у жены dance
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Не 100 %, потому что еще 9,9 процента ищут только секс, без жилья )
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
У меня было пару случаев, когда мужчина говорил: давай я к тебе перееду, а деньги которые плачу за съем квартиры буду тебе отдавать ))). На это ответ один: мне квартиранты не нужны )). Да, квартирный вопрос нас несомненно испортил, и я не исключение.
Репутация: 2
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 5
Нееее. Они все покушать ищут. женщина ведь все равно покормит такого бедненького ))))))вы посмотрите вокруг. Знакомятся те кому жить негде. И таких 300% хохлы белорусы и нищеброды Все таки они человеки и кушать каждый день хотят.
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Ольга НК
Не 100 %, потом что еще 9,9 процента ищут только секс, без жилья )

Ну надо же)))) Значит я отношусь к 0.1 blush Мне нужная Вся любимая, Готов создавать уют и естественно поддерживать и помогать angel Правда таких не уважают, поэтому их так и мало pardon
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Если 100 процентов, то, видимо, покойная бабушка была не так уж неправа, когда мне, наверное, лет с 3 постоянно рассказывала про коварство иногородних, спящих и видящих, как прописаться в нашей двушке, где нас и так немало было на тот момент laugh
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: olgaolga
Если 100 процентов, то, видимо, покойная бабушка была не так уж неправа, когда мне, наверное, лет с 3 постоянно рассказывала про коварство иногородних, спящих и видящих, как прописаться в нашей двушке, где нас и так немало было на тот момент laugh
Моя бабушка сама из понаехавших, а вот мама со мной сразу договорилась, что когда кто-то из нас (с ней) будет выходить замуж, то мужей чур в нашу квартиру не прописывать. Обе по паре раз выходили и договор соблюдали.
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 16-30 из 61
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.