Мужики вообще хитрые стали!)))))

Сообщений в теме: 61
он-лайн
0
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
из ВК:
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
laugh ну повеселил… спасибо… ))))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Эта Иришка портит мое имя! Требую переименовать ее в Наташку!
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: noname
Эта Иришка портит мое имя! Требую переименовать ее в Наташку!

А я не поняла, почему в Наташку… что ты имеешь против Наташки? А? почему не в Оксанку, например, или Галинку, не в Риту, не в Машу или Маринку?
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Пусть она будет Капитолиной.
он-лайн
Репутация: 34
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 64
Сообщения: 359
ааа))) класс!!! можно стырить?)))
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Мда… от такая бескорыстная простолюбовь! laugh
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Жалко ее.Вот чувствуется, что ей родители старт не дали и она просто не знает, как ей дальше развиваться и зарабатывать… вот и приходят в ее дурную голову такие мысли, что пусть ее мужчина содержит, даже ценой ребенка.
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: Рина
Вот чувствуется, что ей родители старт не дали

Аха… мозгов они ей не дали! Забыли, видимо.
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Это не мужики хитрые, это девушка глупая. Зачем жить с ним гражданским браком-то, если замуж хочется? Пришла и ушла. А уж залет — вообще глупость несусветная. Вынашивать-то, рожать и воспитывать ей, он, дай бог, если только алиментами отделается. Рожать надо от состоявшегося мужчины, который хочет ребенка и готов к этому и материально и морально.
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: olgaolga
Рожать надо от состоявшегося мужчины, который хочет ребенка и готов к этому и материально и морально.

Да??? А я думала, от любимого мужчины рожать надо… наивнаааяяяя…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Марина*
Цитата: noname
Эта Иришка портит мое имя! Требую переименовать ее в Наташку!

А я не поняла, почему в Наташку… что ты имеешь против Наташки? А? почему не в Оксанку, например, или Галинку, не в Риту, не в Машу или Маринку?

Наташа стало именем нарицательным, Мышку я обидеть не хотела!
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Цитата: Zabava
Цитата: olgaolga
Рожать надо от состоявшегося мужчины, который хочет ребенка и готов к этому и материально и морально.

Да??? А я думала, от любимого мужчины рожать надо… наивнаааяяяя…

Разумеется, при этом он еще и любимый мужчина.
Репутация: 6
Рейтинг: 10
Кол-во тем: 9
Сообщения: 122
От такого рожать нельзя. Ребенок, еще не родившийся, не обязан решать жилищный вопрос матери. Ребенок должен быть желанным и любимым обоими родителями к моменту своего рождения. Это оба родителя должны позаботиться, чтобы ребенок рос в полной и благополучной семье. Только тогда, ребенок — плод любви, а не результат хорошего траха или способ решить свои проблемы.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: olgaolga
Это не мужики хитрые, это девушка глупая. Зачем жить с ним гражданским браком-то, если замуж хочется? Пришла и ушла. А уж залет — вообще глупость несусветная. Вынашивать-то, рожать и воспитывать ей, он, дай бог, если только алиментами отделается. Рожать надо от состоявшегося мужчины, который хочет ребенка и готов к этому и материально и морально.


Если б только от «состоявшихся» рожали, то, сами знаете… вымерло бы уже человечество, если б все женщины враз стали умными.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Рина
Жалко ее.Вот чувствуется, что ей родители старт не дали и она просто не знает, как ей дальше развиваться и зарабатывать… вот и приходят в ее дурную голову такие мысли, что пусть ее мужчина содержит, даже ценой ребенка.


«Как это верно, Ватсон, как это верно...» © Возможно она из нищей семьи где было десять детей, и ей родители сказали: «Иди, доченька, куда хочешь и устраивайся как знаешь».
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 61
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.