Способен ли мужчина выжить один?

Сообщений в теме: 101
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
Цитата: Larisa
Цитата: Стрелец
Цитата: Larisa

Мужецентристская модель какая-то у вас получается)))


ОДНОЗНАЧНО и ТОЧНО подмечено.
Я ведь — мужчина :)))))))

С такой позицией, на мой взгляд, мужчине можно рассчитывать только на «возможность выжить без женщины», на крайний случай «прожить рядом и за счет женщины», а не на «прожить жизнь эмоционально полноценно с женщиной»


22 октября — Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщины.))))

не путайте нас эмоциональной полноценностью!!! Плиииизз
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: Стрелец
На счет того, что женщина сама может себе что-то купить, сомневаюсь. Нет, такие тоже говорят есть и их кто-то когда-то где-то видел… кажется.

Зря сомневаетесь.))) Есть такие самостоятельные и довольно много.))
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Цитата: Zabava
Цитата: Стрелец
На счет того, что женщина сама может себе что-то купить, сомневаюсь. Нет, такие тоже говорят есть и их кто-то когда-то где-то видел… кажется.
Зря сомневаетесь.))) Есть такие самостоятельные и довольно много.))
thumbsup
ой чо я себе купила...)))) smile
Почему комментарии лайкать нельзя??? или я чего-то не знаю?
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Zabava
Цитата: Стрелец
На счет того, что женщина сама может себе что-то купить, сомневаюсь. Нет, такие тоже говорят есть и их кто-то когда-то где-то видел… кажется.

Зря сомневаетесь.))) Есть такие самостоятельные и довольно много.))

Забава, я сразу признаю, что был не прав.
Если Вы только скажете, что никогда-никогда в жизни не брали НИКОГО из своих мужчин в магазин за покупками (продуктовые магазины не в счет) :)))
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Я не беру обычно на шопинг с собой никого. Так быстрее получается. А вот меня часто просят помочь в этом хлопотном деле, но это уже другая история…
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Стрелец
Цитата: Zabava
Цитата: Стрелец
На счет того, что женщина сама может себе что-то купить, сомневаюсь. Нет, такие тоже говорят есть и их кто-то когда-то где-то видел… кажется.

Зря сомневаетесь.))) Есть такие самостоятельные и довольно много.))

Забава, я сразу признаю, что был не прав.
Если Вы только скажете, что никогда-никогда в жизни не брали НИКОГО из своих мужчин в магазин за покупками (продуктовые магазины не в счет) :)))

А что такого зазорного мужчине сходить не в продуктовый магазин с женщиной?) Если он к ней питает определенные чувства?!? eyes
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: Стрелец
Забава, я сразу признаю, что был не прав.
Если Вы только скажете, что никогда-никогда в жизни не брали НИКОГО из своих мужчин в магазин за покупками (продуктовые магазины не в счет) :)))

Вот крест на пузи!))) Правда, не люблю я шоб ваш брат у мну под ногами болтался. Равно как и подружки. Мне нада так- пришла, выбрала, купила! Эт я в некоторые магазины с Агашей хожу!)))))
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: Вовка Good
А что такого зазорного мужчине сходить не в продуктовый магазин с женщиной?) Если он к ней питает определенные чувства?!?

Вофка! Эт ты сейчас пра какии магазины та, а?)))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
А в афтасалон например или в мехавойсалон
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Zabava
Правда, не люблю я шоб ваш брат у мну под ногами болтался. Равно как и подружки. Мне нада так- пришла, выбрала, купила!

Та же фигня, малята. Я сама прекрасно знаю, что мне надо. И зеркала в примерочной мне подскажут лучше любой подружки, и уж точно не будут строить мужскую кислую мину)
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Благодарю всех за активное участие в этой в чем-то шуточной теме.

Все женщины у нас исключительные, и каждая исключительна по своему.

Засим я закрываю эту тему.

ЗАНАВЕС!
Тема закрыта
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → Первая 4 5 6 7
Показаны 91-101 из 101
Тема закрыта