Навеяло... Девушки на Сайтах Знакомств!

Сообщений в теме: 19
он-лайн
Репутация: 68
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 0
Сообщения: 304
Цитата: ПростоIra
Где 13, там и 20! Без разницы уже, мне так кажется…

Знаешь, Ирин, наблюдая эту семью уже почти 30 лет, зная изнутри их сложную динамику семейной жизни, понимаю, что слишком много факторов влияет на устойчивость и качество союза, и предугадать изначально как они сработают все вкупе просто невозможно. Только вот по прошествии этих 30 лет сейчас уже можно увидеть, что помогло, а что бы помешало этой семье остаться вместе.
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
А вот мне забавно наблюдать реакцию людей на такие неравные пары.
Младший ребенок живет рядом, потому часто сопровождает меня. У нас с ним отношения достаточно интересные. С времен моей болячки, когда со старшей вместе меня вытягивали, у него ко мне покровительственное отношение. Типа, он такой старший- старший.)))Он так ласково зовет меня " мать". То есть имени нет, но такое вот обращение, фиг поймешь, что означает.
Так вот нас часто воспринимают, как пару. Сноха вечно ржет, наблюдая реакцию окружающих. Дак этот жук, уловив интерес любопытствующих, начинает играть на публику. " Так что ты, дорогая, говоришь? Ты считаешь, что это стоит купить? Не вопрос!«И эта жердина покровительственно же чмокает меня в макушу.
Но мне порой бывает странно. Люди, какое вам всем дело, кто мы на самом деле? Почему вас это так волнует?
Если люди вместе, если им комфортно в этих отношениях, значит так надо, и от вашего осуждения- одобрения ничего не изменится.
Кстати, тоже моя учительница вышла замуж за ученика моложе себя на 14 лет. Живут. Счастливы. Моя старшая и их сын учились в одном классе. На родительские собрания ходили всегда вместе, за ручку.
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Окружающим вообще чужая жизнь интересна.Многие считают возможным даже давать непрошенные советы, делать предсказания на будущее, разумеется, не радужное). И это касается не только неравных пар, так во всем. Посадила мама дочку ( не дай боже, сына) в метро, осуждающие взгляды — это как минимум, а если олд леди, тоскующая по общению, рядом, не избежать нравоучений на тему «Кого мы растим » или " А вот в мое время...)))
Насчет пар с большой разницей в возрасте — если кому-то хорошо, почему нет? Но сама смотрю на 20-летних только материнским взглядом) Всегда своего вспоминаю, хотя он и моложе)
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
Цитата: olgaolga
сама смотрю на 20-летних только материнским взглядом

Эт да.))) Сыночки, чоуж!)))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-19 из 19
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.