Навеяло... Девушки на Сайтах Знакомств!

Сообщений в теме: 19
0
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885


10 заблуждений о нас, прекрасных.

1. Если мы красивы, то мы, девушки, непременно фейки, которые либо сразу, либо через пару сообщений зазовут тебя на «супер сайт интим знакомств». Проверено.

2. Если нам пишут «Привет» на СЗ, мы не отвечаем и считаем собеседника муд@ком. Потому что зачастую избалованы избыточным вниманием. Проверено.

3. Мы ненавидим бедных мужчин, а ищем только богатых женихов, мы дуры думаем, что все олигархи заходят на сайты знакомств. Проверено.

4. Когда мы пишем в анкетах фразу «извращенцы — не пишите», мы точно соображаем кто из собеседников извращенец, а кто — нет. Проверено.

5. Если мы выставляем свое фото, где мы в чулках — это означает лишь то, что у нас есть чулки. Возможно, нам просто холодно. Проверено.

6. Когда мы пишем на СЗ «с тебя набор джентельмена» — это означает только то, что с собой надо взять цветы, шампанское, конфеты и чистые носки. Проверено.

7. Ищем ли мы серьёзные отношения на СЗ? Конечно, ищем, но не находим. Проверено.
8. Если тебя игнорит красивая девушка на СЗ с которой у тебя взаимная симпатия, то жди ответа экстрасенса. Это девушка бот, она ждёт, когда ты купишь VIP-статус. Проверено.

9. На СЗ многие наши анкеты похожи друг на друга, как капли воды, но мы обижаемся, если нам пишут шаблонно. Всё просто: только шаблонные девушки сидят на СЗ, интересные занимаются чем-то другим. Проверено.

10. Мы невероятно безынициативные на всех СЗ. Потому что сразу же после регистрации, мы получаем более сотни писем, из них, куча таджмахала и турков, десятков 5-6 Приветов! И только 3-4 более менее достойных письма, но зачастую от таких уродов, что страшно становится. Через несколько дней от этого однообразия мы устаём. Наконец, находится более менее интересный человек, встреча, а он либо озабоченный, либо сволочь. 1-3 таких встречи и складывается образ тех, кто сидят на СЗ. Проверено.
он-лайн
Репутация: 27
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 2
Сообщения: 557
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
А мне кажется, это не мифы… Ну, по крайней мере доля правды есть) Насчет тех, кто зазывает на сайты интим — услуг или является ботом, я не в курсе, но судя по форуму, действительно многие ненавидят мужчин, обзывают их по-разному, ищут ну если не олигархов, то очень не бедных людей, остальных называя нищебродами, возмущаются, что им пишут шаблонно. Насчет того, что не отвечают на приветствие — это абсолютно точно, потому что не хотят знакомиться, человек не нравится, не подходит по каким либо критериям. Сама так делала.
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
laugh
Какие мы, однако! И не поспроришь ведь.
Репутация: 55
Рейтинг: 149
Кол-во тем: 41
Сообщения: 522
Цитата: Zabava
laugh

А как быть тем, кому немного за 40,50 и более?
Репутация: 6
Рейтинг: 10
Кол-во тем: 9
Сообщения: 122
Искать молодых. Молодых много на этих сайтах.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Думаю, вопрос был о возрасте женщин.Т.е. вы предлагаете, 40 -50 летней женщине искать 20 летних?
Наше общество нормально относится к паре взрослый мужчина и молоденькая девушка, но очень настороженно воспринимает пару взрослая дама-юноша.Причем, если в первой паре ему завидуют, то во втором варианте его жалеют.
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
А если любоф,20-и летнего настигла к 45-и летней? думать что люди скажут?
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Мама и сынок?
он-лайн
Репутация: 68
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 0
Сообщения: 304
Цитата: ПростоIra
А если любоф,20-и летнего настигла к 45-и летней? думать что люди скажут?

Я просто не смогу в это поверить, в его любовь… В увлечение поверю, бывает… Любовь это зрелое чувство, в нем и жизненный опыт зашифрован тоже… откуда он у 20-летнего…
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Цитата: Рина
Мама и сынок?

Я училась в 7-Ом,10-к влюбился в свою училку… На 17 лет старше. Детей нарожали и до сих пор живут, за ручку ходят
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
ой, как интереснооооооооооооо… сам вечно шарахаюсь по сз… вот щас послушаю и тоже напишу))) мамба — это цирк… там можно такого начитаться, что от смеха не уснешь)))) — майлав — он какой-то не живой..())) — зарегился и ушел()))
есть ещё Julia Dates, там так и написано — дамы ищут состоятельных м., ну я не то чтобы состоятельный… но за кабак заплачу — не вопрос… — познакомился, приехал в гости… — уехал… норм дама… но, как говорят дамы «не мое»..- на этом все и закончилось..())
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
есть еще Badoo — дама прилетела из Ижевска… погуляли по Москве — этим все и закончилось… тоже «не мое»())) ) вот… если что-то будет — создам тему..) ха-ха-ха… Мамба, Майлав, Джулия, Вадоо… — кароче — невезуха… а может пора мне на пенсию)))))))) но я не унываю — времени еще много)))… и для совершенствования… и для поиска)) кстати, на биржах тоже есть чаты… и столько мужиков… — вот где знакомиться нужно)… и много грамотных, интересных… при деньгах))) так што))) Как дама появится — там очередь)))
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Да Мамба и Баду, до сих пор общаюсь… Но пока туда не вернулась, может позже, мне интересные экземпляры попадались…
он-лайн
Репутация: 68
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 0
Сообщения: 304
Цитата: ПростоIra
Цитата: Рина
Мама и сынок?

Я училась в 7-Ом,10-к влюбился в свою училку… На 17 лет старше. Детей нарожали и до сих пор живут, за ручку ходят

У меня у подруги муж на 13 лет младше, и это единственная счастливая семья в моем окружении… Интересно, что изначально он за мной пытался ухаживать, меня же смущало, что он младше меня на 6 лет))), боялась, что в старости уйдет к молоденькой, сейчас смешно… А подругу не смутило, что разница 13 лет, ну и вдобавок у нее были не неоспоримые козыри в виде своего жилья, которые действительно скрепляли этот союз пока они притирались друг к другу…
Но 13 лет это не 20 или 25…
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Где 13, там и 20! Без разницы уже, мне так кажется…
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 19
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.