Не место красит....дубль два

Сообщений в теме: 62
он-лайн
0
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Это второй разговор на ту же тему.
В каких экзотических местах в вашей жизни, вас настигало непреодолимое желание сделать ЭТО.
Расскажите о самых, на ваш взгяд необычных случаях в жизни.
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Продолжим

С каких это пор, прошение во Вселенную стало носить характер публичной оферты? Я еще не определилась с заказом! Перламутровые пуговицы забыла в заявке отразить, и вообще! Мужчина! Вас тут не стояло!" ©

Во-первых, Вселенная точно публичное пространство открытое всем и всегда :))
Во-вторых, ждать, когда женщина определиться — БЕСПОЛЕЗНО. В нее не встроен механизм определенности.
В-третьих, официально сообщаю, что я отношу себя к исчезающему виду представителей мужского пола бывшей традиционной ориентации. Поэтому в очередь к Бреду Питу я становиться В ПРИНЦИПЕ не буду :)))

Да, и перламутровые пуговицы ожидаются не раньше следующего столетия… для Вселенной это просто миг. Ждать будете? :))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Стоп -стоп товарищи! Я ж не для этого новую тему создала.Думала, разговор повернет в иное русло…
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Рина
Стоп -стоп товарищи! Я ж не для этого новую тему создала.Думала, разговор повернет в иное русло…

А он зациклился…
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Так он же дерево, кто его посадит…
Репутация: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 16
Браво Вашему сайту! Значит, если тема стала развиваться более оригинально, чем задумана автором, то — дубль два? Сочинение написано на черновик и можно написать набело по «Правилам автора»? Откуда подобный консерватизм?
Репутация: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 16
Цитата: Стрелец
Продолжим

С каких это пор, прошение во Вселенную стало носить характер публичной оферты? Я еще не определилась с заказом! Перламутровые пуговицы забыла в заявке отразить, и вообще! Мужчина! Вас тут не стояло!" ©

Во-первых, Вселенная точно публичное пространство открытое всем и всегда :))
Во-вторых, ждать, когда женщина определиться — БЕСПОЛЕЗНО. В нее не встроен механизм определенности.
В-третьих, официально сообщаю, что я отношу себя к исчезающему виду представителей мужского пола бывшей традиционной ориентации. Поэтому в очередь к Бреду Питу я становиться В ПРИНЦИПЕ не буду :)))

Да, и перламутровые пуговицы ожидаются не раньше следующего столетия… для Вселенной это просто миг. Ждать будете? :))

Во-первых публичная оферта была приведена из ГПК для того, чтобы понять, что пока заказ не сформирован, он не является счетом на оплату.
Во-вторых, заявление, что механизм определенности в женщину не встроен попахивает шовинизмом;
в-третьих, я бы не была столь категорична! Пятый из всемирно известных евреев — Фрейд, говаривал о некоей латентности, присущей сильной части человечества.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Цитата: Милана
Браво Вашему сайту! Значит, если тема стала развиваться более оригинально, чем задумана автором, то — дубль два? Сочинение написано на черновик и можно написать набело по «Правилам автора»? Откуда подобный консерватизм?
Мне кажется, вы тоже находитесь на этом сайте, это раз.
Во-вторых, ветка о фантазиях мне показалась исчерпанной.
В-третьих, захотелось все же вернуться к первоначальному вопросу темы и, возможно тема получила бы новое развитие.
В-четвертых, повторно призываю вас к уважительному тону в своих темах.
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Цитата: Милана
Браво Вашему сайту! Значит, если тема стала развиваться более оригинально, чем задумана автором, то — дубль два? Сочинение написано на черновик и можно написать набело по «Правилам автора»? Откуда подобный консерватизм?

Милана, а кто сказал, что ваше развитие темы оригинально???
и ещё я вам скажу по секрету — не стоит с мужчинами умом и злословием меряться, медали за победу над мужчиной это не комильфо, это скрывать нужно.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Лиза, браво!
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Взяла попкорн, понаблюдаю laugh
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Может, свою перчинку внесешь?
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Дорми.doc
Взяла попкорн, понаблюдаю laugh

Да ну! Тут и наблюдать нечего…
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Так вы не участвуете!
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Не участвуем… А как ты предлагаешь участвовать? Рассказывать о необычайных местах у меня лично нет никакого желания. Они были… Разные… и было клёво. Но поскольку у меня никогда не возникало желания заниматься сексом публично (это дело вкуса, знаете ли...), по той же причине не имею желания обсуждать публично свои сексуальные похождения. Уж извините
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Вот то же самое хотела сказать, но с телефона многабуков писать неудобно. Поэтому просто плюсую.
Не люблю трепаться о своей интимной жизни, потому что она никого не касается.
Тема закрыта
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 62
Тема закрыта