МНЕ В ЖИЗНИ НЕ ВЕЗЛО С САМОГО МОМЕНТА МОЕГО ЗАЧАТИЯ...

Сообщений в теме: 23
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Русская женщина самая везучая на свете: всё везёт на себе.
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: ПрыNCе$$ка)))
Лёва, я вот подумала стоит стать твоей женщиной. blush
Клёво! Я таки знала что у нас тут одни везунчики.)))
А мечты, Лёва сбываются всегда, не важно что не сразу, главное что сбываются.)))
И мечтать надо уметь конечно. Мои тоже все сбываются. Я часто шучу, «бойтесь стать моей мечтой.» laugh
Цитата: недостреленный
Мне просто везет и все… и всем кто рядом со мной тоже!.. я был в детдоме и надо же, отчим настоял, чтобы нас (троих) мама забрала, потом он улетел на Кавказ и мы за ним, потом они нарожали еще детей — жить было очень весело и интересно… Потом я попал в Волгорад, Даурию, Саратов, Самару… и наконец в Москву, вот в Маями мечтаю перехать… а еще мне повезло с женщинами и всем, что у меня есть хорошего я обязан исключительно им. Мои бывшие жены тоже хорошо устроились, первая вышла замуж и счастлива, вторая занимается любимым делом, третья вышла замуж за МЧ на 13 лет ее моложе и они тоже счастливы, четвертая приехала за мной в М. и вышла замуж за олигарха… я искренне рад за них)))
Все мои мечты сбываются, вот плохо, что не сразу… но когда-нибудь я и этому научусь)))

ну что ты… пожалей меня, я уже обленился, ищу легкие дороги… зачем мне напряг, если все можно сделать просто и красиво… ) надо подумать)))
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Моя везучая жизнь не такая длинная, как у многих ёпенян в силу моей неокрепшей юности, но тем ни менее, я считаю, что я не менее везучая, чем все остальные. Расскажу по порядку:
1. Мне повезло — я выросла без отца. Через 20 лет он нарисовался, чтобы полюбопытствовать «какая доча получилась». Вообразите мою радость и неописуемый восторг, когда до меня дошло «Слава Богу, я выросла без него».
2. Мне повезло — моя мать никогда не трясла передо мной ночным горшком. Вообще, приучала к самостоятельности: уроки — сама, принесла тройку, зато твоя тройка, не мамина.
3. Мне повезло — у меня были самые заботливые одноклассники и однокурсники, благодаря им, на собственном опыте я теперь знаю, как гнобить людей, с такими ценными знаниями, я не пропаду.
4. Мне повезло — все парни, с которыми я встречалась научили меня тому, чего не умели сами, например выполнять мужскую работу по дому.
5. Мне повезло — мой бывший муж имел такое количество особенностей, что после него я перестала бояться ядерной войны, собственной смерти и надежду встретить другого мужчину ибо понимаю «хуже уже не будет, будет только лучше».
6. Мне повезло — в детстве я имела целый букет болезней надуманных и не очень, мне это позволяло пропускать физкультуру, сбегать с уроков, не заниматься трудоёмкими видами спорта, не ходить на субботник, и вообще меня все жалели и кормили сладостями.
7. Мне повезло — у меня появилась дочь, мой смысл жизни, мой рай на этой земле, если бы не она, я бы спилась, скурилась и померла где-нибудь под забором голая и во цвете лет, не факт, что предварительно не расчлененная.
8. Мне повезло — благодаря многолетним безуспешным поискам себя в разных профессиях, я наконец-то по достоинству оценила семейный бизнес.
9. Мне повезло — если бы я не занималась рифмоплётством, то посчитала бы себя по полному праву бездарью и «жизнь прошла мимо».
10. Мне повезло — в прошлом году я получила сотрясение мозга и невероятно этому обрадовалась: «ура, мозг есть!»
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Матильде: Хорошая мантра. Теперь по законам жанра надо оценить, в чем не повезло. Или сказано было для того, чтобы были преданы сомнению те или иные факты везения? Начну-ка я твои пункты невезения сама:
1. Тебе не повезло… именно поэтому ты здесь и сидишь, дорогая.
А теперь, думаю, твоя мантра потеряла смысл.
Ну если, чо-обращайся… И да! Я не добрая и не злая. Поэтому пытаюсь быть трезво-объективной.
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Было сказано ровно для того, чтобы понять для себя и заново взглянуть на вполне обыденные вещи своей жизни со стороны. Все что не делается, всё к лучшему, если бы в моей жизни не участвовали те люди, которые были, я бы никогда не стала такой какая есть, сильная духом, независимая, самостоятельная, упёртая, стремящаяся к справедливости и активно её защищающая. Если бы я росла в тепличных условиях, то при первом дуновении ветерка, я бы погибла или сломалась и очень долго бы потом реанимировалась. Я не люблю весь мир и всех вокруг, но я люблю свою жизнь и близких мне людей, за которых, не задумываясь любому глотку перегрызу, если надо. Я не добрая, я такая какая есть, прошу любить и жаловать! И да. Мне повезло, что я на ёпене, а не вконтакте и в одноклассниках. Здесь качественный показатель за короткий временной промежуток гораздо выше, чем на любых сайтах. Ёпен просто полезнее, поэтому я здесь.
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Мне повезло в том, что по жизни я — жизнерадостный пофуист! Иначе бы я не выжил.
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Вот, вот я как раз таки напряги сама не люблю, слишком долго жила в напряге, сейчас аж кайфую.))) иди сюда пожалею, чмокну даже.))) я терпеть не могу тех кто усложняет все, акцентируется на каких то мелочах, которые я бы предпочла не заметить вообще, жизнь рядом с занудой была не лёгкой ( т9 пишет про лагеря не спроста laugh
Цитата: недостреленный
Цитата: ПрыNCе$$ка)))
Лёва, я вот подумала стоит стать твоей женщиной. blushКлёво! Я таки знала что у нас тут одни везунчики.)))
А мечты, Лёва сбываются всегда, не важно что не сразу, главное что сбываются.)))
И мечтать надо уметь конечно. Мои тоже все сбываются. Я часто шучу, «бойтесь стать моей мечтой.» laugh
Цитата: недостреленный
Мне просто везет и все… и всем кто рядом со мной тоже!.. я был в детдоме и надо же, отчим настоял, чтобы нас (троих) мама забрала, потом он улетел на Кавказ и мы за ним, потом они нарожали еще детей — жить было очень весело и интересно… Потом я попал в Волгорад, Даурию, Саратов, Самару… и наконец в Москву, вот в Маями мечтаю перехать… а еще мне повезло с женщинами и всем, что у меня есть хорошего я обязан исключительно им. Мои бывшие жены тоже хорошо устроились, первая вышла замуж и счастлива, вторая занимается любимым делом, третья вышла замуж за МЧ на 13 лет ее моложе и они тоже счастливы, четвертая приехала за мной в М. и вышла замуж за олигарха… я искренне рад за них)))
Все мои мечты сбываются, вот плохо, что не сразу… но когда-нибудь я и этому научусь)))
ну что ты… пожалей меня, я уже обленился, ищу легкие дороги… зачем мне напряг, если все можно сделать просто и красиво… ) надо подумать)))
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Прям точно! Сама такой же пофуист.)))
Цитата: Юрич
Мне повезло в том, что по жизни я — жизнерадостный пофуист! Иначе бы я не выжил.
Модераторы темы • ******
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-23 из 23
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.