Что сегодня готовят ваши соседи?

Сообщений в теме: 33
он-лайн
0
Репутация: 186
Рейтинг: 418
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Опять жареной свининой, чесноком и грибами воняет… Это ужасно, жить с открытыми окнами, ненавижу лето ((
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Соседи — фигня… вот у меня под фитнесом кафешка. Лежим мы мы пресс качаем и запах шашлыка… во где сволочи…
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
У меня каждую субботу соседка снизу борщ варит — вот сволочь ещё та, а я не сдаюсь, но борщ вкусно пахнет… Приглашала, еще к соседкам не ходил…
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Барселонаа
Соседи — фигня… вот у меня под фитнесом кафешка. Лежим мы мы пресс качаем и запах шашлыка… во где сволочи…

Ир, после качалки — сразу вес набирать)))
Репутация: 2
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 1
У меня почти нет запахов, если те кто ниже этажом дешевую рыбу жарят, тогда да, воняет, но это редко. И пирогами вкусно пахнет когда соседки их пекут. Тоже редко.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 418
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Меня не приглашают, я от борща может и не отказалась бы
Репутация: 141
Рейтинг: 428
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Сегодня не знаю, обычно в выходные захожу, в выходные выбора больше, чё пожрать.
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Ольга (не княгиня)
Меня не приглашают, я от борща может и не отказалась бы

Ну пловом, мясом по французски, стейком заманивал девушек, но борщом, даже не думал.)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Меня очень часто мужчины радуют своей стряпней. Я даже обижаюсь сначала, они готовят неплохо… а потом быстренько лапки на животик кладу и наслаждаюсь их едой… вот щас у меня ваще мущщин -повар. Я довольна. А борщом тоже угощали, так шо, Вов, где наша не пропадала? Дерзай! А то после стейка долго секса не хочется..
Цитата: Володя
Цитата: Ольга (не княгиня)
Меня не приглашают, я от борща может и не отказалась бы

Ну пловом, мясом по французски, стейком заманивал девушек, но борщом, даже не думал.)))
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
«Я довольна. А борщом тоже угощали, так шо, Вов, где наша не пропадала? Дерзай! А то после стейка долго секса не хочется..»
Ира, мясо необходимо мужчине и стейк не помеха)))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 418
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Мой основной рацион составляет мясо и шоколад, ну и всякая трава иногда. До сложных блюд как-то руки не доходят.
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Ольга (не княгиня)
Мой основной рацион составляет мясо и шоколад, ну и всякая трава иногда. До сложных блюд как-то руки не доходят.

Оля, крупы тоже есть нужно!
Репутация: 2
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 15
Я не знаю, что соседи готовят на кухнях.Но видимо у них какое-то мероприятие/праздник сегодня, во дворе периодически раздаются раскаты смеха и взвизгивания), мои соседи мирные, доброжелательные, люди желаю им приятного отдыха.)
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1364
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Вот Барса про фитнес и шашлык рассказала, а мне вспомнилось, как у нас тренировки рядом с кондитерской фабрикой проходили. Вот где воняет по округе карамельками и шоколадом, да так приторно воняет, аж в горле першить начинает. Вот ты бежишь свои ежедневные пять — десять километров, ртом воздух хватаешь, а там воздух липкий и сладкий… одна карамель…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Ну так я тоже мясо, шоколад и фрукты-овощи лопаю… а у меня рядом с домом фабрика Полет. Они там печеньки пекут… И днем и вечером запах… слюноотделительный… А раньше еще кофе Лебо жарили, фасовали… кароч легче удавиться, чем выносить.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
И крупы надо, только лучше зимой. Щас надо витамины потреблять. А во фруктах овощах много углеводов… Такшо крупы когда холодно..
Цитата: Володя
Цитата: Ольга (не княгиня)
Мой основной рацион составляет мясо и шоколад, ну и всякая трава иногда. До сложных блюд как-то руки не доходят.

Оля, крупы тоже есть нужно!
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 33
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.