Марина

Марина 9 лет назад

+2
Репутация
0
Рейтинг

Мои сообщения на форумах

У меня почти нет запахов, если те кто ниже этажом дешевую рыбу жарят, тогда да, воняет, но это редко. И пирогами вкусно пахнет когда соседки их пекут. Тоже редко.