Опрос на тему Осени)

Сообщений в теме: 20
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
В центр Москвы?.. заманчиво, но не хочется. Мне и на окраине неплохо. В Ватутинках тепло, дождя нет да и ветра почти тоже, сухие тропинки покрыты серо-бор-малиновым ковром листьев вперемешку с высохшей грязью. Деревья радуют своей палитрой, а выложенные черепицей опустевшие фонтаны своим изяществом. Только вечно зелёный газон немного смущает мое представление о натуральности осени. Мы с Жанной каждый день гуляем и любуемся осенними пейзажами. Но пока дальше Троицка никуда не ездили.
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
А не рановато еще лежать под пледом? У меня такие ощущения в декабре начинаются — темно, холодно, с трудом достаю себя из-под одеяла и иду на работу. А сейчас еще по-божески, снега нет, дождя тоже. Сухая довольно осень. И не темнеет пока в 15 часов. Вот плюс 12 в июле и дождь — это нонсенс, действительно можно впасть в депрессуху:)
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: Макс Борисыч
Эх, осень, душа требует тепла. eyes

Тоооочно)
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
У меня как обычно, все пошло не так, не как у всех. laugh нет апатии никакой, нет желания забраться под плед, в машине орет весёлая музыка, я занята полностью работой, делами, у меня появилась новая цель и мне некогда вообще хандрить и не хочется.
Я такой человек, мне нужно кипеть и что то делать, тогда мне по барабану какое время года на дворе. Вот сейчас я вернулась в то своё русло и начала действовать, я снова в потоке, работы много и физической тоже, вот это мое. В такие моменты я люблю всех и вся. Но, я успеваю остановиться и порадоваться мелочам, чего мне раньше не хватало. Сейчас я именно живу, я разграничила своё пространство и освободила время для жизни. А витаминчики я пью всегда.)))
Так что расскажите свои пациентам, пусть отрывают свою задницу от дивана и идут пахать, но не забывают при этом ещё и жить.)))
Цитата: Солнечная
У меня нагрузка на работе увеличилась в два раза. Весь народ депрессивный и нервный, но большей частью страдают апатией… Неужели так осень действует?) Сегодня терапевт решила посоветовать витаминчики всем попить) А как вы думаете, что нужно делать, есть, пить, чтобы быстрее пережить переход в снежную осень) Кто спасается и чем в дождливые осенние дни, буду рассказывать своим пациентам )
Цитата: Солнечная
У меня нагрузка на работе увеличилась в два раза. Весь народ депрессивный и нервный, но большей частью страдают апатией… Неужели так осень действует?) Сегодня терапевт решила посоветовать витаминчики всем попить) А как вы думаете, что нужно делать, есть, пить, чтобы быстрее пережить переход в снежную осень) Кто спасается и чем в дождливые осенние дни, буду рассказывать своим пациентам )
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Ну вот, я в правильном месте нахожусьзначит. laugh
Я живу в сосновом бору. Мой вид за окном.
Цитата: Юрич
Все в лес! только не в лиственый, лучше в сосновый бор, где ничего не облетает… ну или не выходить на улицу до темноты, а на окна наклеить витражную плёнку с красивыми видами.
Модераторы темы • ******
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-20 из 20
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.