Опрос на тему Осени)

Сообщений в теме: 20
0
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
У меня нагрузка на работе увеличилась в два раза. Весь народ депрессивный и нервный, но большей частью страдают апатией… Неужели так осень действует?) Сегодня терапевт решила посоветовать витаминчики всем попить) А как вы думаете, что нужно делать, есть, пить, чтобы быстрее пережить переход в снежную осень) Кто спасается и чем в дождливые осенние дни, буду рассказывать своим пациентам )

Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Все в лес! только не в лиственый, лучше в сосновый бор, где ничего не облетает… ну или не выходить на улицу до темноты, а на окна наклеить витражную плёнку с красивыми видами.
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
laugh
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: Юрич
Все в лес! только не в лиственый, лучше в сосновый бор, где ничего не облетает… ну или не выходить на улицу до темноты, а на окна наклеить витражную плёнку с красивыми видами.

Представь, если я скажу человеку, не выходите в сосновый лес до темноты… laugh
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Я рисую яркие картины осени, желательно в теплых тонах…
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Я пробовала вытянуть людей каким-нибудь занятием, говорят, хочется лежать под пледом, уставившись в окно…
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Осень самое прекрасное время года и не только, когда за окном золотой листопад, а сквозь листву просвечивает холодное яркое солнце… Осень — это время освежающих дождей, волнующего ветра, беспокойных надежд, и время дорог, когда хочется уйти далеко-далеко… Чтобы пережить осень, её надо переживать, сердцем, душой. Мы словно смываем с дождями все накопившееся напряжение уносим с ветром свое недовольство, а за каждым шагом преодолеваем своего внутреннего слабого «я». Осень — время обновляться и готовиться к самому главному празднику: морозной и снежной зиме.
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
))))) Тебя бы в центр Москвы сейчас)))) Небо грязного оттенка, холодно, моросит дождик, ведутся ремонтные работы- развели грязь по всей Таганке)
Эх, нужно, мне кажется сменить обстановку) Уехать куда-нибудь на время, чтобы сменись краски, как в душе, так и на улице)
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Здорово написала, Эля!
Ну как можно после этого ее не любить?
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Написано очень красиво)
Когда читаешь, то мне представляется аллея у тетушек под Пушкино) Вот там красиво) И подальше от цивилизации и шума)

он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Цитата: Блюз осенних чувств
Здорово написала, Эля!
Ну как можно после этого ее не любить?

Люблю! Когда дома тепло, ты в махровом халате, ешь дамские пальчики(виноград)!
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Цитата: Юрич
Все в лес! только не в лиственый, лучше в сосновый бор, где ничего не облетает… ну или не выходить на улицу до темноты, а на окна наклеить витражную плёнку с красивыми видами.

а я хочу на окно подвеску — солнышко желтое стеклянно-блестящее, с ладошку размером, всё не решусь сделать… надеюсь Рина поможет с идеей практического изготовления)))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: ПростоIra
Цитата: Блюз осенних чувств
Здорово написала, Эля!
Ну как можно после этого ее не любить?

Люблю! Когда дома тепло, ты в махровом халате, ешь дамские пальчики(виноград)!

Аха! И смотришь на осеннее солнышко за окном через коньячок в бокале)
Ток, не увлекаясь! *строго подняв пальчик
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Лиза
Цитата: Юрич
Все в лес! только не в лиственый, лучше в сосновый бор, где ничего не облетает… ну или не выходить на улицу до темноты, а на окна наклеить витражную плёнку с красивыми видами.

а я хочу на окно подвеску — солнышко желтое стеклянно-блестящее, с ладошку размером, всё не решусь сделать… надеюсь Рина поможет с идеей практического изготовления)))

так плёнка же самоклейка продаётся, на окно фигачишь и разрисовываешь на свой вкус
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Эх, осень, душа требует тепла. eyes
Модераторы темы • ******
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 20
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.