Дискач в стиле 80-90-х 23 сентября! Все на большую тусовку!!!

Сообщений в теме: 292
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Вовка Good

Я так понимаю именно поэтому ты не выкладываешь Кась?) И потом разве себя ты не считаешь эталоном красоты? wink

потому и не выкладывает, что знает, как встать, как улыбнуться…
любая женщина прекрасно знает свои выигрышые стороны…
но и эталон красоты можно так сфотографировать, в фильм ужасов возьмут без кастинга и грима
поза, фон, свет, поворот головы… все это имеет значение
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Марианна
Цитата: Вовка Good

Я так понимаю именно поэтому ты не выкладываешь Кась?) И потом разве себя ты не считаешь эталоном красоты? wink

потому и не выкладывает, что знает, как встать, как улыбнуться…
любая женщина прекрасно знает свои выигрышые стороны…
но и эталон красоты можно так сфотографировать, в фильм ужасов возьмут без кастинга и грима
поза, фон, свет, поворот головы… все это имеет значение

А ну да звезда салуна же, только вот попроще то оно лучше) И намерено никто не будет для фильма ужаса снимать. Особенно когда много людей… Что то раньше что на шашлыках, что в других местах никто особо не жаловался))))
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
В жизни все намного красивее)))) Я когда подругу фотографирую, так даже на эмоции ее вытягиваю, иначе каменное лицо)
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Вовка Good
Цитата: Марианна
Цитата: Вовка Good

Я так понимаю именно поэтому ты не выкладываешь Кась?) И потом разве себя ты не считаешь эталоном красоты? wink

потому и не выкладывает, что знает, как встать, как улыбнуться…
любая женщина прекрасно знает свои выигрышые стороны…
но и эталон красоты можно так сфотографировать, в фильм ужасов возьмут без кастинга и грима
поза, фон, свет, поворот головы… все это имеет значение

А ну да звезда салуна же, только вот попроще то оно лучше) И намерено никто не будет для фильма ужаса снимать. Особенно когда много людей… Что то раньше что на шашлыках, что в других местах никто особо не жаловался))))

жаловались, милок, жаловались))) только особо не бухтели))))
это мне пофиг, я знаю, что не фотогенична и особо не парюсь)))
но когда делала постановочные снимки, то тщательно прорабатывала, как встать и свет мне делали)))))
вон намедни гуляли по пажитям заросшим, так фото не сделали, так как свет был плохой… а уж кадры зачетные были бы…
а когда свет хороший, то сразу снимков 20 делается в двивжении, чтобы потом один выбрать
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
врешь, Марьян, ты вполне фотогеничьна, по крайней мере на моих фотках зачотно получаешшься)) особенно если ты в кудрях..)) Марга, скинь, пжалста, мне на почту мои законные три кадра… а то я уже жалилась, что у меня все фоты-ролики со встречи исссчезли… наверное, с температуры я ненароком не на ту кнопу нажала, вот и смыла весь результат моей работы((
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
… так все дело в кудрях))))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ну тады тебе нада вечно быть кучерявенькай)))
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → Первая 17 18 19 20
Показаны 286-292 из 292
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.