Раздражение – это ключ к тому, как наладить отношения.

Сообщений в теме: 19
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: Лилит
Цитата: Солнечная
Цитата: Лилит
Цитата: Солнечная
Цитата: Admin
Цитата: Солнечная
Цитата: Admin
Только вот как правило один дикобраз жмется к другому, а тот к третьему)))
Надо просто найти того дикобраза, который давно уже жался к тебе, пока ты искал второго или третьего) И тогда будет тепло)
Причем тут я? И почему надо искать того кто жмется к тебе???
Ну образно же выразилась) Очень часто с нами находятся люди, которые пытаются к нам прижаться, а мы их не замечаем просто. Может дать шанс уже «близкому» дикобразу, который будет тебя согревать и любить) Но это просто мое мнение и ничего больше))))
Тогда что же лучше позволить себя любить, пока сама не полюбишь? А потом просто полюбившего удалить из своей жизни? Обычно своя любовь сильнее чужой, да и любим мы больше плохих мальчиков почему то eyesС хорошими, мягкими и верными нам скучно unknown
Нет крайностей) Любовь взаимна, хочешь страдать, люби в одно лицо) Все люди разные, и у всех своя любовь) Я никогда не любила плохих мальчиков, и с грубыми и изменниками мне ужасно) Я пишу лично всегда от себя, не используя слова Мы и Нам. Еще раз повторюсь, все люди разные)
А разве доминант может быть мягким? Когда мужик чувствует власть над женщиной он может всё. И изменить в том числе… А вы как поняла любите властных мужчин! wink

Власть, каждый понимает по своему, решительный — да. Просто выросла в обычной советской семье, где отец много всего сделал для родины. Он же заложил основы понимания семейного очага и распределения ролей) Умный доминант может быть мягким) Как же вы любите обсуждать других))))) Можно то, что я люблю, я оставлю себе, если же вам так интересны подробности, напишите мне в личку, обязательно поделюсь)
Репутация: 5
Рейтинг: 10
Кол-во тем: 15
Сообщения: 30
Цитата: Солнечная
Цитата: Лилит
Цитата: Солнечная
Цитата: Лилит
Цитата: Солнечная
Цитата: Admin
Цитата: Солнечная
Цитата: Admin
Только вот как правило один дикобраз жмется к другому, а тот к третьему)))
Надо просто найти того дикобраза, который давно уже жался к тебе, пока ты искал второго или третьего) И тогда будет тепло)
Причем тут я? И почему надо искать того кто жмется к тебе???
Ну образно же выразилась) Очень часто с нами находятся люди, которые пытаются к нам прижаться, а мы их не замечаем просто. Может дать шанс уже «близкому» дикобразу, который будет тебя согревать и любить) Но это просто мое мнение и ничего больше))))
Тогда что же лучше позволить себя любить, пока сама не полюбишь? А потом просто полюбившего удалить из своей жизни? Обычно своя любовь сильнее чужой, да и любим мы больше плохих мальчиков почему то eyesС хорошими, мягкими и верными нам скучно unknown
Нет крайностей) Любовь взаимна, хочешь страдать, люби в одно лицо) Все люди разные, и у всех своя любовь) Я никогда не любила плохих мальчиков, и с грубыми и изменниками мне ужасно) Я пишу лично всегда от себя, не используя слова Мы и Нам. Еще раз повторюсь, все люди разные)
А разве доминант может быть мягким? Когда мужик чувствует власть над женщиной он может всё. И изменить в том числе… А вы как поняла любите властных мужчин! wink

Власть, каждый понимает по своему, решительный — да. Просто выросла в обычной советской семье, где отец много всего сделал для родины. Он же заложил основы понимания семейного очага и распределения ролей) Умный доминант может быть мягким) Как же вы любите обсуждать других))))) Можно то, что я люблю, я оставлю себе, если же вам так интересны подробности, напишите мне в личку, обязательно поделюсь)

Пожалуй вы правы, что то я расписалась)))Оставляю вас наедине с собой. И пожалуй пойду вслед уже непишушим unknown
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
На мой взгляд, раздражение — это непринятие интересов и ценностей другого человека.
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Чтобы не быть голословной, скрываясь за общепринятыми фразами, попробую вам доходчиво объяснить что же это — непринятие интересов и ценностей другого человека. Раздражение — это такое эгоистические проявление человеческой натуры. Например, у человека есть какая-то привычка. И ваш мозг включает эгоиста, он решил что эта привычка вам не нравится, а еще вы решили, что она не нужна этому человеку. Она начинает вас раздражать. Но вы же не думаете, что для человека возможно это требует больших усилий — отказ от этой привычки. Он не может вот так, сделать то, что вы от него хотите. По ряду причин. И вас это еще больше начинает бесить, так как эгоизм требует немедленного исполнения желания. Прогибается ни под кого не надо. Надо быть терпимей и относится с пониманием к тому человеку. Вы не понимаете почему он, допустим марки собирает, считаете что это мусор, занимающий место. А для него — это часть его души. Он их собирал, вкладывал душу. Вот это и есть непринятие ценностей другого человека. Надеюсь объяснила.)
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-19 из 19
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.