Как думаете, чо я видела?

Сообщений в теме: 10
он-лайн
0
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Стою курю на балконе. На расстоянии метров шести падает нечто, похожее на обертку, тяжелую со смещенным центром тяжести, черно-серое, закручиваясь пропеллером. Подлетает большая птица-не ворона. Подхватывает это нечто. И поскольку птица, явно хищная, уносит. Но ей тяжело, она летит зигзагами, пытаясь подхватить поток. Высоко подняться не может. Потом к ней подлетает такая же размером птица, перехватывает нечто на высоткой и садится на крышу этого дома. Представляете! Это же птенец! Раз его так аккуратно несли. И ведь как они это согласованно сделали. Или добыча?
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Чпок, доброе утро. laugh
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
вставай, пошли гулять! мы в полтретьего-три на пушке собираемся
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Неееее, дел по горло, только вот никак на них себя настроить не могу. eyes
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 84
Кол-во тем: 7
Сообщения: 119
Цитата: Макс Борисыч
Неееее, дел по горло, только вот никак на них себя настроить не могу. eyes
Если дела не настраиваются, то и нечего их настраивать! 870 лет бывает раз в жизни! Слущайся Барсю, она плохого не посоветувает! crazy
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Ага, и гороскоп вон чё выдаёт.Сегодня у вас будет достаточно сил и возможностей, чтобы добиться любой цели. Беда в том, что желания этим заниматься у вас, по-видимому, не будет. laugh
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Ну явно нужна стимуляторша. laugh
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Мышка
Цитата: Макс Борисыч
Неееее, дел по горло, только вот никак на них себя настроить не могу. eyes
Если дела не настраиваются, то и нечего их настраивать! 870 лет бывает раз в жизни! Слущайся Барсю, она плохого не посоветувает! crazy

Только рааааз бывает восемнадцать… то есть восемсотсемьсьт лет!
Эт я пою, если чё blush
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Ира, у тебя на глазах развернулась драма. Вороны на лету раздирали птичку помельче… Видимо они уже хорошо позавтракали… Той птичкой…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Марина*
Ира, у тебя на глазах развернулась драма. Вороны на лету раздирали птичку помельче… Видимо они уже хорошо позавтракали… Той птичкой…

не, Марин, это не вороны. птица пыталась подхватить поток, но сил не хватало. ну или я настроена на хеппи энд)
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Барселонаа
Цитата: Марина*
Ира, у тебя на глазах развернулась драма. Вороны на лету раздирали птичку помельче… Видимо они уже хорошо позавтракали… Той птичкой…

не, Марин, это не вороны. птица пыталась подхватить поток, но сил не хватало. ну или я настроена на хеппи энд)

Тогда, пусть у той истории будет хэппи-энд. Хороший настрой. А то… Птичку жалко ©
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.