И биться сердце перестало...))))))))))))))))))))))))))

Сообщений в теме: 32
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Цитата: Марина*
Подруга рассказывала, как однажды далеко за полночь болтала с приятельницей по телефону и вдруг одна из них говорит странную фразу и совсем не в тему: «я тут розы редактирую»… У её собеседницы соответственно удивленный вопрос:«что ты делаешь???» В общем, выяснилось, что девушка заснула во время телефонного разговора и начала нести околесицу) с тех пор подруги, отправляясь «розы редактировать», желают друг другу спокойной ночи)
А у меня были разные случаи с невольным засыпанием… Студенткой, помнится, лекцию по марксизму-ленинизму «конспектировала» во сне) строчка начинается стройным почерком, потом постепенно буквы становятся неразборчивыми, и к концу строки текст конспекта превращается в слегка извилистую линию, ползущую вниз со строки… И таким макаром исписана целая страница… Студентка честно пыталась конспектировать лекцию, но к концу каждой строки мозг упорно уходил в ступор))

thumbsup
Я помню, как однажды выпила снотворное, нужно было заставить организм отдохнуть, а у меня два перелета было за три дня в Сургут. И вот, разгар лета, открыла окно и слышу «зззззззззз», понимаю, что комар, что никаких средств против этого зверя у меня нет.
И вспоминаю детство laugh Если к швабре примотать на скотче книжку, то очень удобно этим средством охотиться на это противное зверье. Охота в разгаре, я на кровати и со шваброй laugh И понимаю, что снотворное- то я уже выпила laugh
Утром друг зашел разбудить и я проснулась от того, что он сползает по стеночке от смеха, я лежала поперек кровати со своим «орудием против комаров». Спустя уже столько лет, он все равно вспоминает это утро smile

он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Дорми.doc
Цитата: Марина*
И в глазах неподдельное желание не потревожить сон задремавшего учителя… подкупает)

Еще бы, пусть лучше спит, а то проснется и начнется — читайте, пишите, кто к доске пойдет laugh
А мне нечего вспомнить из смешного. Один раз за рулем заснула, но обошлось, съехала на обочину и проспала часа три.

Да… за рулём — это страшное дело…
Модераторы темы • ******
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-32 из 32
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.