А Вам не одиноко здесь на Ёпене?

Сообщений в теме: 119
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Вкуснее, только варенье землянишное
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Ну если оно в той же тёплой компании angel
он-лайн
Репутация: 14
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 2
Сообщения: 25
Судя по оживленности обсуждения темы все действительно скучают по старому опену и людям из него. Я так и не нашел ему замену. С ним как то ушла из жизни часть души. Мне очень не хватает этого…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
это была часть нашей жизни, общение там
но нельзя войти в одну реку дважды)))
вот положа руку на сердце, многие авторы опена времени выглядели интересно только на фоне вечных асадистов-хайямистов и воплей" исчю бабу с грудью от 12 размера")))
а когда все примерно равны по интеллектуальному уровню, то выделиться сложно…
я в той флудилке роскошно экономила на билетах в цирк)))
но при этом все-таки могла найти что-то интересное…
здесь немножко по другому, здесь спокойнее и смеешься над шутками, а не над уродами нашего бытия)))
не морщишься брезгливо при очередном вбросе гендерных войн и холиваров на тему кто кому и сколько должен…
не читаешь про бедную анечку-маникюршу))))
да, я скучаю по тому опену, он был обжитой, в чем-то удобней по интерфейсу и функционалу… и я тогда была моложе и красивше))))
но сейчас я здесь и хочу, чтобы ништяки того опена были на этом епене… но все недостатки остались там… laugh
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
здрасти))))))/делает реверанс, падает ниц и одновременно посылает воздушный поцелуй/ laugh
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Цитата: Марианна
на фоне вечных асадистов-хайямистов и воплей" исчю бабу с грудью от 12 размера")))
laugh

Вот только, не это… страшнее похмелье, в душную, летнюю ночь( с отключённой водой)!
Репутация: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 27
Да я сейчас другими заботами занята, не до сайтов. Но там было как-то насыщеннее, веселее.
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Цитата: Екатерина
Да я сейчас другими заботами занята, не до сайтов. Но там было как-то насыщеннее, веселее.

Может потому веселее, что сейчас«не до сайтов», а тогда было полное«включение». Хотя я прочитала«старейшин», которые вначале сюда пришли, действительно остроумные персонажи. Куда они сбежали?
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
В реал, Ириш. Там, полюбасу, прикольнее. Имхо.
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Полюбасу: маешь вещчь! это лучше
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Таки да!(и не только весщь) В общем, ты меня поняла)
он-лайн
Репутация: 68
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 0
Сообщения: 304
Цитата: Марианна
это была часть нашей жизни, общение там
но нельзя войти в одну реку дважды)))
вот положа руку на сердце, многие авторы опена времени выглядели интересно только на фоне вечных асадистов-хайямистов и воплей" исчю бабу с грудью от 12 размера")))
а когда все примерно равны по интеллектуальному уровню, то выделиться сложно…
я в той флудилке роскошно экономила на билетах в цирк)))
но при этом все-таки могла найти что-то интересное…
здесь немножко по другому, здесь спокойнее и смеешься над шутками, а не над уродами нашего бытия)))
не морщишься брезгливо при очередном вбросе гендерных войн и холиваров на тему кто кому и сколько должен…
laugh

Марьяша, как точно ты написала! Вот, те же мысли и чувства! Другое качество пространства общения! И правда, столько сил и времени на ценное экономится!
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Нет, не скучно) Как можно скучать по троллям, ряду фейков одного и того же, судя по всему, не совсем здорового человека, яростно лоббирующего 2- 3 бредовые идеи, не применимые к реальности, и попутно оскорбляющего несогласных, а также хамству, грубости, пошлости? Как-то раз я зашла посмотреть, не изменилось ли что на майлаве, в который влился 24 опен. Нет, какое там, по-прежнему война полов, непристойные фотки, взаимные оскорбления. Я по такой «веселухе» не скучаю, как и по отсутствующим старым завсегдатаям 24 опена. Незаменимых людей не существует)) Ушли одни, пришли другие)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Не скучаю, точно. Смысл жалеть об ушедшем?
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → Первая 5 6 7 8
Показаны 106-119 из 119
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.