Куда бы вы хотели полететь/поехать в свой Отпуск ;)

Сообщений в теме: 51
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Ольга НК
Хочу в Рио-Де-Жанейро, а поеду в Геленджик. Не в этом году, там в следующем… )))

laugh Во-во… у меня тоже из серии: Хочу опять в Париж (не я хочу — анек). А когда ты была там в последний раз? В прошлом году. Хотела)
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Мотивчик лета
Цитата: Ольга НК
Хочу в Рио-Де-Жанейро, а поеду в Геленджик. Не в этом году, там в следующем… )))

laughВо-во… у меня тоже из серии: Хочу опять в Париж (не я хочу — анек). А когда ты была там в последний раз? В прошлом году. Хотела)


Была и в прошлом, и в позапрошлом и до этого… просто в этом компании не нашлось, одной отдыхать дорого, а тех знакомых, которые могли бы, не устраивают дикарские условия и вообще отдых на ЧМ.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
До сентября еще есть время, Оль.
А на сайте Попутчик (или что-то вроде того) смотрела компанию?
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Смотрела. Все хотят «человеческие условия». А я не хочу переплачивать за сортир и душ в номере, я могу и во двор сходить. Мне нужна только относительная удобная кровать, море рядом, наличие розетки и шаговая доступность магазинов типа Магнита.
В сентябре у меня временные рамки жесткие, с 3 по 10, раньше и позже уже никак. Вот сижу думаю, билеты на самолет смотрю…
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Мог бы наверно в июле в отпуске съездить на юг) Но там тоже одному не хотелось, а возможных спутников многое что смущало jokingly wink Да и загранпаспорта нет до сих пор laugh А сейчас с работы не отпускают до конца сентября devil crazy
Репутация: 50
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 48
Сообщения: 842
Вот так всегда, либо нет времени, либо не с кем)))) А я в этом году потеряла паспорт и восстанавливала, так отпуск и ушел))))))
Модераторы темы • ******
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-51 из 51
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.