О хоббЯх

Сообщений в теме: 108
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Вовка Good
Цитата: Марианна
Цитата: Вовка Good

Вообще-то когда кошек заводят много) Это могут быть и клубные заводчики, там один котенок может потянуть до фига и больше) Так что в одну кучу всех сваливать не надо!)))

мон шери))) гораздо проще построить мост через тихий океан, чем убрать из отдельных юзеров стремление к срачу)))
можно прийти с майлава. вот только вывести майлав из юзера невозможно)))
… самое интересное, что дам с кошками среди моих знакомых намного меньше, чем мужчин с кошками и котами…

Ну не скажи мон ами)Я тоже с Майлава пришел tongueОднако такой тяги особо за собой не замечал)))) Хотя грешен, иногда тоже пофулюганить хочется laugh

тяги к чему? устроить срач и обхамить оппонента?
… но тут случай особый..)))) пока за ним последнее слово не останется-не успокоится…
всегда предоставляю такую возможность ТП и альтернативно ориентированным)))
зы. постебаццо и пошутить-это сколько угодно))) ты это называешь фулюганством?)))))
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Ось Зла
Цитата: Володя
Айлюромания — нездоровый интерес к кошкам.

Воздержитесь от перехода на личность другого пользователя.

Ось зла — полюбишь и козла)))
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Марианна
Цитата: Вовка Good
Цитата: Марианна
Цитата: Вовка Good
Вообще-то когда кошек заводят много) Это могут быть и клубные заводчики, там один котенок может потянуть до фига и больше) Так что в одну кучу всех сваливать не надо!)))
мон шери))) гораздо проще построить мост через тихий океан, чем убрать из отдельных юзеров стремление к срачу)))
можно прийти с майлава. вот только вывести майлав из юзера невозможно)))
… самое интересное, что дам с кошками среди моих знакомых намного меньше, чем мужчин с кошками и котами…
Ну не скажи мон ами)Я тоже с Майлава пришел tongueОднако такой тяги особо за собой не замечал)))) Хотя грешен, иногда тоже пофулюганить хочется laugh
тяги к чему? устроить срач и обхамить оппонента?
… но тут случай особый..)))) пока за ним последнее слово не останется-не успокоится…
всегда предоставляю такую возможность ТП и альтернативно ориентированным)))
зы. постебаццо и пошутить-это сколько угодно))) ты это называешь фулюганством?)))))
Иногда так и тянет на провокацию в обществе, давно в Мегасрач ничего не писал ))) Но только среди своих, так как другие могут принять за правду моё фулюганство laugh
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → Первая 5 6 7 8
Показаны 106-108 из 108
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.