«Куда исчезли Настоящие Мужчины?»

Сообщений в теме: 37
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Cassandra
«Женщин, которых привлекает образ мужчины инфантильного, безответственного и не берущего на себя обязательства, не состоявшегося в карьере и зависимого от мамы, становится все больше.Они видят только таких мужчин. Других просто не замечают.» ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Уржаться!!! ))))))
Често сказать, до конца я эту охинею психологическую даже читать не стала )))))
Разочарую тебя Игорек! «Другие»=нормальные к 30 уже усе разобраны, если кому такого повезло иметь, то она не дура, чтобы его из семьи отпускать. Если все же дура, тогда развод и его тут же подхватывает умница. В итоге после 30-35 «свободные», в 99% случаев=никому не нужные, к нормальной семейной жизни непригодные, а именно: маменькины сынки «не взятые» ранее в семью, лентяи (пузатые приставки к дивану и телику, нищеброды), алкаши, гуляки и пр. никчемный элемент. Также распространены гулящие от семьи или просто «по жизни гулящие» -первые тож мало кому интересны, только тем, кому «временный перепих» надобен, но порядочная, уважающая себя женщина на такого и не глянет, вторые — тож интересны женщинам «возрастным», как правило, которые уже глобально ничего в своей жизни менять не планируют, кому «балласт» не надобен, но лишь «утехи для здоровья».
Ну, естественно, каждый невостребованный индивидуум в штанах именно себя и считает тем самым 1% — Настоящим Мужчиной )))))

Касси с Добрым утром, думаю как ты говоришь настоящие мужики об этом на каждом углу не кричат)))) Богатые тоже как бы плачут!) Да и Деньги к деньгам тянутся pardon Так что розовая мечта как в американских фильмах типа современной золушки сама понимаешь… И потом ситуации у всех разные бывают! Взять хотя бы вдовцов… И это Только одна из многих причин. Удачи тебе в поисках!!! Я своё уже нашел слава богу glass
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Барселонаа
может из-за того, что не желаю себя причислять ни к умным, ни к дурам, я готова реабилитировать мужскую часть общества… ня знай. но так складывается, что ни мужчины, ни женщины не готовы жертвовать своими свободами ради эфермерности союзов, даже не браков.

Барсь свобода быть одинокой и независимой
Цитата: Скрываюсь от интерпола
Да все правильно написано, но только непонятно на фига, если все равно ничего у себя в голове нельзя исправить? От того, что будешь понимать, что у тебя есть проблемы, что они из детства, из семьи, от родителей, легче-то никому не станет и никто от этого не станет другим. Эти статьи нужны только самим психологам, что бы соревноваться между собой, кто лучше понимает причины проблем людей.

Доброе утро Оль! smile Всегда есть причины заставить своих тараканов ходить строем и приносить пользу))))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Это мне мультик напомнило, «Я подарю тебе эту вселенную… я понесу тебя к звездам...», а она кастрюлю сидит драит швыркь-швыркь…
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Сейчас мужиков все меньше и меньше, пацанов балуют мамаши и бабушки — растят «баб» из пацанов (да простят меня женщины — речь не о вас). Смотреть противно 10-летний мальчик устраивает истерику матери или бабушке, если не дали конфетку. Виноваты не только женщины, где отцы этих «баб» и не говорите бить мальчика нельзя — негуманно, а кто из такого пацана вырастит?
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
«Что выросло, то выросло, обратно не вернешь...»© smile
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Володя
Сейчас мужиков все меньше и меньше, пацанов балуют мамаши и бабушки — растят «баб» из пацанов (да простят меня женщины — речь не о вас). Смотреть противно 10-летний мальчик устраивает истерику матери или бабушке, если не дали конфетку. Виноваты не только женщины, где отцы этих «баб» и не говорите бить мальчика нельзя — негуманно, а кто из такого пацана вырастит?

смотря какие женщины этих пацанов вырастили, эти пацаны могут стать гениями во взрослом возрасте. А если папаша алкаш и в качестве метода воспитания знает только Ремень, то вряд ли пацан скажет спасибо ему за это, став взрослым…
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Лилечка, что-то Вы все перевернули, речь не идет об алкашах, а ремень только за дело и чтоб понимал за что, дети чуют несправедливость и могут затаить обиду на долгие годы.
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-37 из 37
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.