Я внесу свой вклад, чтобы сделать нашу планету и жизнь людей лучше!

Сообщений в теме: 16
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Да, в первую очередь был осуществлен профессиональный уход за мамой. Лекарства, вызовы на дом специалистов (хирургов, ортопедов, всяких мед.комиссий, а это немалые деньги). Сиделка подбиралась 2 месяца, мама отказала десятерым, прежде чем я нашла ей подходящую, которая нашла подход к маминому сердцу, и смогла её убедить, что мама выздоровеет. (После перелома шейки бедра не все выживают, тем более в очень преклонном возрасте). Я вставала ночью к маме каждые 3-4 часа, чтобы сделать все, что она просит и требует ее болезнь. Но на самом деле маму подняла ее правнучка, которая родилась через полгода после того, как мама слегла)) потому что у мамы появился стимул к жизни, ей хотелось видеть, как растет ребенок, и хотелось помочь растить нам нашу девочку...)) Теперь мама даже похорошела, поздоровела, помогает нам (в частности, готовит обеды), сидит с ребенком, когда мы на работе, и вообще! помогает мне переносить все трудности, потому что она всегда рядом со мной)))) а я делаю все возможное, чтобы она жила очень-очень долго…
Модераторы темы • ******
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-16 из 16
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.