Думаем об логотипе)

Сообщений в теме: 143
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
вон, он уже послал меня к черту, Ларис) началоооось)))))))))))))))))))))
Репутация: 28
Рейтинг: 319
Кол-во тем: 22
Сообщения: 968
Неискренне вы с Бонифатьичем ругаетесь, без души и вдохновения, нету на вас надёжи, слишком культурные. Лучше давайте сказку писать про нас. Разберём персонажей, установим очерёдность, и — поехали.
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Барселонаа

Ир, я про цвета еще в самом начале написал, что их должно быть либо от 1 до 3, либо много (вообще цветная картинка). Но это все исправляется в 6 секунд!
Про ковчег. Блин, мне жаль, что сейчас никого нет рядом, чтоб ткнуть в монитор носом и спросить: «Что это?» Лично я долго всматривался, потом понял: ну да, ковчег. Хорошая картинка, но разве это логотип, на который смотришь и ни хрена не видишь, кроме кучи мелких деталей?
Я сегодня просидел всю ночь за работой, и в перекурах попробовал что-то придумать. А вы все с утра набросились на меня, будто секса утреннего ни у кого не было: «Это какой-то хер! Это какой-то хер!» Да, блин, хер! Так и задумывалось. Но, если присмотреться, то вполне приличный чел получился — с большим добрым сердцем! Вот такой парень — Ёпен!
Репутация: 5
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 0
Сообщения: 10
А я вот про хер не подумала… хотя и секса с утра не было...)
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: SweetdreamS
А я вот про хер не подумала… хотя и секса с утра не было...)

Ой, бросьте, пожалуйста. Все подумали! )))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Цитата: Барселонаа

Ир, я про цвета еще в самом начале написал, что их должно быть либо от 1 до 3, либо много (вообще цветная картинка). Но это все исправляется в 6 секунд!
Про ковчег. Блин, мне жаль, что сейчас никого нет рядом, чтоб ткнуть в монитор носом и спросить: «Что это?» Лично я долго всматривался, потом понял: ну да, ковчег. Хорошая картинка, но разве это логотип, на который смотришь и ни хрена не видишь, кроме кучи мелких деталей?
Я сегодня просидел всю ночь за работой, и в перекурах попробовал что-то придумать. А вы все с утра набросились на меня, будто секса утреннего ни у кого не было: «Это какой-то хер! Это какой-то хер!» Да, блин, хер! Так и задумывалось. Но, если присмотреться, то вполне приличный чел получился — с большим добрым сердцем! Вот такой парень — Ёпен!

Саш, я поняла, ты на взводе, молчу… только почему парень-то один? теток то за борт? чоли? т.е. на Ковчеге Епен Разин… и за борт всех покидал? а картинка была выбрана не для логотипа… а как иллюстрация… она не мешает созданию логотипа… она отражает исторический момент.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Цитата: SweetdreamS
А я вот про хер не подумала… хотя и секса с утра не было...)

Ой, бросьте, пожалуйста. Все подумали! )))

а что плохого, что про него подумали? к нему только пилотки не хватает…
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Барселонаа

Саш, я поняла, ты на взводе, молчу… только почему парень-то один? теток то за борт? чоли?

Я не на взводе, хотя меня немного раздражает, когда мне задают вопрос, а я не знаю, как на него ответить без помощи Википедии. Меня спрашивают, всегда ли я такой дихотомный? Да, это очень круто, конечно, что молодежь сегодня такая умная и образованная. Эх, умела бы она еще при этом хоть что-нибудь делать своими руками, да применять эту образованность в нужных и полезных делах!
Прям не знаю… Пойду сейчас пристану к какой-нибудь бабке-пенсионерке и спрошу, дихотомная она или нет. Как думаешь, я не буду выглядеть для ее 80-лет (старше-то не найду, наверное) молодым и наглым подонком?
Да, по поводу парня… Он один, потому что Ёпен в единственном числе, м.р. И потом, вам же, теткам, нужнее! ))
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: EL
Неискренне вы с Бонифатьичем ругаетесь, без души и вдохновения, нету на вас надёжи, слишком культурные. Лучше давайте сказку писать про нас. Разберём персонажей, установим очерёдность, и — поехали.

Надо начать, а персонажей можно по ходу пьесы разобрать. И новых добавить)
Репутация: 28
Рейтинг: 319
Кол-во тем: 22
Сообщения: 968
Давай, Маш, рули, пожалуйста, начнём, возможно, и нехотя, но авось, да разыграемся.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Во-первых, ни кто не говорит об использовании чужой картинки ковчега (это вообще не этично), во во-вторых хочу еще раз спросить: давно этот сайт стал сайтов знакомств мужчин и женщин? я, например, об этом ничего не знаю и на сайте знакомств регистрироваться не планировала.
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
ХБ
«Я не на взводе, хотя меня немного раздражает, когда мне задают вопрос, а я не знаю, как на него ответить без помощи Википедии. Меня спрашивают, всегда ли я такой дихотомный? Да, это очень круто, конечно, что молодежь сегодня такая умная и образованная. Эх, умела бы она еще при этом хоть что-нибудь делать своими руками, да применять эту образованность в нужных и полезных делах!»
— не. ну раздражает, понятно. а откуда известно, что «молодежь» не умеет применять и ничего руками не делает?)))) *Бонифатьич, я в отпаде от логики*
Репутация: 28
Рейтинг: 319
Кол-во тем: 22
Сообщения: 968
И тем не менее, любой сайт, имхо, можно отнести к «знакомствам». А как иначе общаться, как не перезнакомившись? Личная просьба: Оля, пожалуйста, разместите аву. Я уж и за газетку импульсивно хваталась, на муху замахиваясь, а она такая живучая, такая живучая !
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
А может радостно орущий будильник? типа и смайлик и часики(24)ипозитив, типа фсех растормошим и ощастливим...)
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
нужно определить цели и политику сайта для начала, иначе, будем блуждать) От этого и плясать надо с логотипами и прочим))
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.