Пользование сайтом

Сообщений в теме: 30
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Юрич
Я не могу никак привыкнуть, что оповещения на почту, а не тут приходят… почта у меня тяжёлая, редко пользуюсь, неудобно

для того и смотрю«все темы» там можно быстро поглазеть не те темы, где отметилась
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А можно ли вообще отключить оповещение на майл-почту?
Список тем и реальные встречи
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Рина
А можно ли вообще отключить оповещение на майл-почту?
Список тем и реальные встречи

1 вариант — если почта на майл ру или подобных сервисах. Включите фильтр на приходящие с сайта ссобщения, отправьте их в отдельную папку.
2 вариант — в профиле аккаунта есть настройка уведомлений. А также на комменты дневников и тем форума есть кнопка подписки на новые сообщения — вкл. выкл…
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Анна
согласна, список тем (который в общении) хотелось бы на главной видеть

так он и есть на главной — или вобще все разделы? и какая портянка будет?
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Admin

так он и есть на главной — или вобще все разделы? и какая портянка будет?

может, я чего-то не понимаю… на главной список тем по времени их создания. в общении — список тем сортируется по более поздним комментариям. мне удобнее отслеживать «живые» темы по списку тем в общении.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Юрич
Я не могу никак привыкнуть, что оповещения на почту, а не тут приходят… почта у меня тяжёлая, редко пользуюсь, неудобно

Для меня это тоже проблема, ага)
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Анна
Цитата: Admin

так он и есть на главной — или вобще все разделы? и какая портянка будет?

может, я чего-то не понимаю… на главной список тем по времени их создания. в общении — список тем сортируется по более поздним комментариям. мне удобнее отслеживать «живые» темы по списку тем в общении.

не смог осилить, пару раз перечитал… «общение» называем список если щелкнуть по «общение»? Т.е. это 24epen.ru/forum Тут вобще ничего не сортируется. Чисто список разделов. Можно подробнее мысль расписать — что куда щелкаешь, что выбираешь?
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Согласна.Список тем по форумам громоздок.Его можно подальше.А вот темы по последним сообщениям -это актуально для меня, всегда через них ищу, поближе.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
вот все тебе об этом пишут, а ты не понимаешь… для того, чтобы посмотреть, какие из тем были в последнее время наиболее актуальны, я иду в общение и потом кликаю на «список тем». это два действия, а хотелось бы сразу видеть список тем, отсортированный по времени последнего комментария, на главной.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
я иду в меню справа и там кликнув на кнопку «все темы» вижу список тем по популярностиюдля этого не нужно идти в «общение»
но претензию я поняла… эта кнопеа появялется, если зайти в любую тему, просто на главной ее нет и это точно неудобно
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
а куда делись страницы тем? раньшеж внизу были, а то тема из окошка уходит и ищи свищи её, особливо когда не помнишь в каком подразделе форума она была, да и автора темы я с этими вечно меняющимися авами не запоминаю…
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Ничего никуда не пропало. Кнопка «Общение» (вверху), потом «Спикок тем» (справа) и внизу страницы как были, так и есть. Или ты с телефона? Там иначе тогда…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Я тоже со смурфика вижу только одну страничку… максимум 6 сообщений… страничек с остальными коментами не наблюдается… а в темы лазить — долго телефон грузит.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Цитата: Анна
вот все тебе об этом пишут, а ты не понимаешь… для того, чтобы посмотреть, какие из тем были в последнее время наиболее актуальны, я иду в общение и потом кликаю на «список тем». это два действия, а хотелось бы сразу видеть список тем, отсортированный по времени последнего комментария, на главной.
Чаще всего для оперативности лезу в телефон.а там именно так, как Аня сказала, т.е надо сперва одну сьраницу загрузить, а потом уже тему выбрать и потом еще в теме поковырятся…
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Нука с телефонами подробнее, что и где нажимаете, и что хотелось бы?
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-30 из 30
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.