С П А С И Б О всем участникам шедеврального произведения

Сообщений в теме: 135
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Ну я тоже знаю двоих тогда.
Репутация: 26
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 2
Сообщения: 17
Браво артистам, сценаристу и режиссеру, костюмерам и поэтам, постановщикам танцев и звукорежиссёру, всем, всем, кто хоть на секундочку причастен к мюзиклу! Спасибо, за Ваши таланты, артистизм и творчество!
Репутация: 28
Рейтинг: 110
Кол-во тем: 8
Сообщения: 70
Цитата: Марга
Натали, что-то такой позиции не было у многих в феврале на майлаве в двух постах по данной теме, один из которых был мой и вылилось в неприятные дебаты плюс год назад с Тиной (вроде и договорились все, ан нет),,, а тут вон что получилось(( повторяющиеся разборы и походу из года в год(( очень жаль, что Оля удалилась! считаю: всегда будут те кто за и те кто против, но моё мнение с зимы не изменилось! Коротко: стремаешься- либо не ходи либо сам постарайся кулюторно не попадать в кадр не напрягая фотографа, снимающего- это не его проблема и забота (это и была суть моего зимнего поста), а там большинство промолчали или вокруг да около и «нашим и вашим» хаха- без конкретной позиции, но я знала: рано или поздно тема всплывёт- люди ж все те же остались и на майлаве уже по личкам отписали друг другу, типа ту убери эту не кидай… Конечно, особо не удачное или уродские (а такое случается, не все ж профи снимают) выкладывать не надо и если человек заранее предупредил, попросил- адекватные взаимовежливые люди такие подставы делать и не станут, т к и такое было: «меня ни ни без согласия, без коррекции,,, а я кого захочу и куда вздумается выкладываю без разбору»- это подло(( Подробнее нет смысла расписывать, в феврале сказала всё по теме фото- упс, а тут от чего ушли к тому пришли))короче, Игорь и Марина правы- моё мнение- их поддерживаю!!
Цитата: Ромашка-Наташка.
Согласна полностью с админом.Прекрасно знаете, все выступающие и смотрящие, что фотографы- папариции были всегда и везьде, Не нравится- не ходи.А снять красиво для истории надо.Я снимала и буду снимать всегда, даже из за угла.
Марго, ты прекрасно знаешь, что наше Замониторье и началось именно с фото, где я выставляла Что то никто не был против. Далее пошли трения: кто с кем дружит, кому можно выставить, кому нельзя, и скажу, что фото порой бывают плохого качества с телефона, но однако они выставлены.Читая вот, во многих соо и всё разное, делаю вывод, что лучше снимать свои путешествия и цветочки, чем показать какие иногда бывают неожиданные моменты, кстати и красивые.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
меня пжалста тока в иратишных позах снимать)))
Репутация: 28
Рейтинг: 110
Кол-во тем: 8
Сообщения: 70
Цитата: Марианна
меня пжалста тока в иратишных позах снимать)))

С веером)
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Поздравляю! Молодцы!))
он-лайн
Репутация: 50
Рейтинг: 196
Кол-во тем: 22
Сообщения: 656
Вот интересно, а вьетнамцами вы тоже запретите выкладывать видео и фото со встреч?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Ириска
Вот интересно, а вьетнамцами вы тоже запретите выкладывать видео и фото со встреч?

Это технически не возможно
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Сегодня не возможно комментировать. То дубли, то весь текст исчезает. Задолбалась.
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Агаша
Сегодня не возможно комментировать. То дубли, то весь текст исчезает. Задолбалась.

Ну если интернет тормозит… обычно при дублях это… то я ничем помочь не могу.
он-лайн
Репутация: 50
Рейтинг: 196
Кол-во тем: 22
Сообщения: 656
Цитата: Агаша
Цитата: Ириска
Вот интересно, а вьетнамцами вы тоже запретите выкладывать видео и фото со встреч?

Это технически не возможно

Тогда смысл здесь что то убирать? Вьетнамцы выкладывают, всё в открытом доступе, надо проще относиться ко всему, спуститесь с небес на землю, а то звёздная болезнь у кого то появилась
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
люди добрые… извините, что я к вам обращаюсь
сами мы люди не местные…
на вокзале последние стринги вместе с… эхм… глютеус максимус оторвали
ежели кто снял мой танец с веером на видео, скиньте плиз
ну очиньнада..)))))
мона на ютюб, я оттуда скачаю))))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Марианна
люди добрые… извините, что я к вам обращаюсь
сами мы люди не местные…
на вокзале последние стринги вместе с… эхм… глютеус максимус оторвали
ежели кто снял мой танец с веером на видео, скиньте плиз
ну очиньнада..)))))
мона на ютюб, я оттуда скачаю))))
У вьетнамцев спрашивала?
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
они далеко были)))) ламбаду они снимали, это я точно знаю..( на фб есть ролик) а вот " половецкие пляски" — нет…
Репутация: -1
Рейтинг: 11
Кол-во тем: 0
Сообщения: 190
Возвращайся!!!
Цитата: Ромашка-Наташка.
Цитата: Марга
Натали, что-то такой позиции не было у многих в феврале на майлаве в двух постах по данной теме, один из которых был мой и вылилось в неприятные дебаты плюс год назад с Тиной (вроде и договорились все, ан нет),,, а тут вон что получилось(( повторяющиеся разборы и походу из года в год(( очень жаль, что Оля удалилась! считаю: всегда будут те кто за и те кто против, но моё мнение с зимы не изменилось! Коротко: стремаешься- либо не ходи либо сам постарайся кулюторно не попадать в кадр не напрягая фотографа, снимающего- это не его проблема и забота (это и была суть моего зимнего поста), а там большинство промолчали или вокруг да около и «нашим и вашим» хаха- без конкретной позиции, но я знала: рано или поздно тема всплывёт- люди ж все те же остались и на майлаве уже по личкам отписали друг другу, типа ту убери эту не кидай… Конечно, особо не удачное или уродские (а такое случается, не все ж профи снимают) выкладывать не надо и если человек заранее предупредил, попросил- адекватные взаимовежливые люди такие подставы делать и не станут, т к и такое было: «меня ни ни без согласия, без коррекции,,, а я кого захочу и куда вздумается выкладываю без разбору»- это подло(( Подробнее нет смысла расписывать, в феврале сказала всё по теме фото- упс, а тут от чего ушли к тому пришли))короче, Игорь и Марина правы- моё мнение- их поддерживаю!!
Цитата: Ромашка-Наташка.
Согласна полностью с админом.Прекрасно знаете, все выступающие и смотрящие, что фотографы- папариции были всегда и везьде, Не нравится- не ходи.А снять красиво для истории надо.Я снимала и буду снимать всегда, даже из за угла.
Марго, ты прекрасно знаешь, что наше Замониторье и началось именно с фото, где я выставляла Что то никто не был против. Далее пошли трения: кто с кем дружит, кому можно выставить, кому нельзя, и скажу, что фото порой бывают плохого качества с телефона, но однако они выставлены.Читая вот, во многих соо и всё разное, делаю вывод, что лучше снимать свои путешествия и цветочки, чем показать какие иногда бывают неожиданные моменты, кстати и красивые.
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → Первая 6 7 8 9
Показаны 121-135 из 135
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.