Не даёт мне покою вопрос: Вот када камень с души падает, куда он падает
Сообщений в теме: 13
Вот када камень с души падает, куда он падает?
… ну и канешна свежая фотка ржиии...
… ну и канешна свежая фотка ржиии...


Если «камень падает» с души,
Ты от счастья прыгать не спеши:
Упасть на пальцы «камень» может
И, в итоге, просто обезножит…
Можа в почки?
Цитата: Макс Борисыч
Можа в почки?
а если здоровый? может и не влезть…
Если «камень падает» с души,
Ты от счастья прыгать не спеши:
Упасть на пальцы «камень» может
И, в итоге, просто обезножит…
чтота в этом есть… типа хадить не сможешь и хошь не хошь, придётся учиться летать…
Ты от счастья прыгать не спеши:
Упасть на пальцы «камень» может
И, в итоге, просто обезножит…
чтота в этом есть… типа хадить не сможешь и хошь не хошь, придётся учиться летать…
Реклама мама123456
А вот не надо иметь большой, надоть дробить, на маленькие.
В общем, он знает.
У меня раньше падал в мой огород. Потом я перестала держать за пазухой камни, и на том огороде построила крепость, в которую уже ни один камень не залетает.
Реклама мама123456
Цитата: цВеТиК
У меня раньше падал в мой огород. Потом я перестала держать за пазухой камни, и на том огороде построила крепость, в которую уже ни один камень не залетает.
Правильно говоришь, нечего за пазухой камни держать. Вкусняшки думаю можно)))
А то! Самое вкусняшное — это родом из детства. И ногам не больно!


Цитата: цВеТиКВраньё, всё равно залетает, уж нам то не надоть тут втирать.
У меня раньше падал в мой огород. Потом я перестала держать за пазухой камни, и на том огороде построила крепость, в которую уже ни один камень не залетает.
Это во первых, а во вторых, зачем забор, замкнутость, уничтожает существование чела, лучше без забора, подумать хорошенько, ну что бы не слишком большие камушки летели.
Цитата: Макс БорисычЦитата: цВеТиК
У меня раньше падал в мой огород. Потом я перестала держать за пазухой камни, и на том огороде построила крепость, в которую уже ни один камень не залетает.
Враньё, всё равно залетает, уж нам то не надоть тут втирать.
)))подишта не такма камни залетают))
вчера видео смотрела, повеселилась на славу)
Реклама мама123456
Вот уж дэбилы так дэбилы.))) Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
