Не даёт мне покою вопрос: Вот када камень с души падает, куда он падает

Сообщений в теме: 13
он-лайн
0
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Вот када камень с души падает, куда он падает? wonder
… ну и канешна свежая фотка ржиии...
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1048
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3606

Если «камень падает» с души,
Ты от счастья прыгать не спеши:
Упасть на пальцы «камень» может
И, в итоге, просто обезножит…
Репутация: 141
Рейтинг: 428
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Можа в почки? unknown
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Макс Борисыч
Можа в почки? unknown

а если здоровый? может и не влезть…
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Если «камень падает» с души,
Ты от счастья прыгать не спеши:
Упасть на пальцы «камень» может
И, в итоге, просто обезножит…
чтота в этом есть… типа хадить не сможешь и хошь не хошь, придётся учиться летать…
Репутация: 141
Рейтинг: 428
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
А вот не надо иметь большой, надоть дробить, на маленькие. laugh
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
eyes crazy
Репутация: 141
Рейтинг: 428
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
В общем, он знает. laugh
Репутация: 17
Рейтинг: 114
Кол-во тем: 27
Сообщения: 235
У меня раньше падал в мой огород. Потом я перестала держать за пазухой камни, и на том огороде построила крепость, в которую уже ни один камень не залетает.
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: цВеТиК
У меня раньше падал в мой огород. Потом я перестала держать за пазухой камни, и на том огороде построила крепость, в которую уже ни один камень не залетает.


Правильно говоришь, нечего за пазухой камни держать. Вкусняшки думаю можно))) thumbsup laugh
Репутация: 17
Рейтинг: 114
Кол-во тем: 27
Сообщения: 235
А то! Самое вкусняшное — это родом из детства. И ногам не больно!
Репутация: 141
Рейтинг: 428
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: цВеТиК
У меня раньше падал в мой огород. Потом я перестала держать за пазухой камни, и на том огороде построила крепость, в которую уже ни один камень не залетает.
Враньё, всё равно залетает, уж нам то не надоть тут втирать. laugh tongue Это во первых, а во вторых, зачем забор, замкнутость, уничтожает существование чела, лучше без забора, подумать хорошенько, ну что бы не слишком большие камушки летели. laugh
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Макс Борисыч
Цитата: цВеТиК
У меня раньше падал в мой огород. Потом я перестала держать за пазухой камни, и на том огороде построила крепость, в которую уже ни один камень не залетает.

Враньё, всё равно залетает, уж нам то не надоть тут втирать. laughtongue

)))подишта не такма камни залетают))
вчера видео смотрела, повеселилась на славу)
Репутация: 141
Рейтинг: 428
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
laugh laugh laugh Вот уж дэбилы так дэбилы.)))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.