наткнулась на картинку..

Сообщений в теме: 24
он-лайн
0
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
когда искала, как цемент покрасить в камень… и чо подумала… вот похмелье… оно у всех бывает… а как вы с ним боретесь? или лучше отдаться ему и получить удовольствие, пожалев себя и разрешив полежать в кровати? 1

а картинка называется: ВЧЕРАЗАВР! не правда ли?
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Конечно, отдаться. Мне слово нравится blush
Ну и полежать, опять же… В общем, в этом плане мы с тобой не синхронны unknown
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
душ, сон, травяной чай
и так несколько раз
ну и Шаов)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
и по теме)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Ахат-Леськум
Конечно, отдаться. Мне слово нравится blush
Ну и полежать, опять же… В общем, в этом плане мы с тобой не синхронны unknown

чоэт… очень даже синхронно мы с тобой проспали давеча… у меня даже сил не было чай травяной заварить)))
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 84
Кол-во тем: 7
Сообщения: 119
Цитата: Барселонаа
… вот похмелье… оно у всех бывает… а как вы с ним боретесь?

Не довожу до того, чтоб нагрянуло похмелье.… с некоторых пор… pardon
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Мышка
Цитата: Барселонаа
… вот похмелье… оно у всех бывает… а как вы с ним боретесь?

Не довожу до того, чтоб нагрянуло похмелье.… с некоторых пор… pardon

всяко бывает… иной раз 100гр и утро стрелецкой казни )))
а иной раз… много… а наутро ничего, кроме легкого недоумения…
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 84
Кол-во тем: 7
Сообщения: 119
Цитата: Марианна
… и утро стрелецкой казни ))

Мне вот такого одного утра хватило на всю оставшуюся жизнь!!! Я с тех пор со своим организмом не спорю, он умнее меня во сто крат!!! Воть blush
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Барселонаа

чоэт… очень даже синхронно мы с тобой проспали давеча… у меня даже сил не было чай травяной заварить)))

Это я тебя успела, таки, распестить (плохому научить) angel
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Проверено на себе, опять же: перед великой пьянкой и не оч.великой(сабантуем), выпить ацетилсалициловую кислоту, аспиринку-в народном озвучании, и после, влитого в себя-1 табл. И утро, вас будет встречать свежей прохладой.правда, радость встречи и отблески тары, отшибает память о таблэтке, припасенную за пазухой!
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Мышка

Мне вот такого одного утра хватило на всю оставшуюся жизнь!!! Я с тех пор со своим организмом не спорю, он умнее меня во сто крат!!! Воть blush

Наташ, а ты такая сговорчивая только со своим организмом? В смысле — не споришь.
Или с нашими (я и Иришка) тоже в сговор войдешь?
«Тогда мы идем к вам» drink
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Простоира
Проверено на себе, опять же: перед великой пьянкой и не оч.великой(сабантуем), выпить ацетилсалициловую кислоту, аспиринку-в народном озвучании, и после, влитого в себя-1 табл. И утро, вас будет встречать свежей прохладой.правда, радость встречи и отблески тары, отшибает память о таблэтке, припасенную за пазухой!

То бишь, не с открытым сердцем и душою — к товарищам в обнимашки,… а с таблеткою за пазухой? Однако… smile
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
не с мышьяком же)))) а про аспирин я слышал…
если кто-то изобретет универсальное и безвредное средство от похмелья, то он станет богатейшим человеком в мире)))))
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 84
Кол-во тем: 7
Сообщения: 119
Цитата: Ахат-Леськум
Цитата: Мышка
Мне вот такого одного утра хватило на всю оставшуюся жизнь!!! Я с тех пор со своим организмом не спорю, он умнее меня во сто крат!!! Воть blush
Наташ, а ты такая сговорчивая только со своим организмом? В смысле — не споришь.
Или с нашими (я и Иришка) тоже в сговор войдешь?
«Тогда мы идем к вам» drink
Его слушаюсь беспрекословно! Иначе никак!
А с вами — третьим постоять — да я завсегда «ЗА»! С квасом, с морсиком! :)))))))
Главное же, не ЧТО в себя вливаешь, а С КЕМ!!!
И ваще уже, Леся!!! Срочно в Москву!!! ЛЕТА хочу!!! Тепла, солнышка! А оно всё почему-то с тобой только приезжает и с тобой же уезжает… devil blush <;=;--
Ждёмс!.. quiet
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Наташ, вас понято! Пакую чумаданы))
А пока я их утрамбовываю, давай ты к нам! Со вчерашнего дня — лето. Вчерась до 28-ми, сегодня ветренее, посему полегше
Главное же, не ЧТО в себя вливаешь, а С КЕМ!!!

Я тож такую религию исповедываю
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
я знаю только одно: печень надо готовить… а значит потихоньку ее поддерживать в рабочем состоянии… и не нажираться… но блин… бывает такая усталость… именно эмоциональная, что организм сначала не расслабляется, а потом -БАЦ и вторая смена! про аспирин — чота нет… зачем еще пихать химию в себя? уж лучше поутру ложку водки выпить перед вечерней пьянкой)
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 24
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.