К теме мужской скромности: быть или не быть?

Сообщений в теме: 24
Репутация: 21
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 73
Цитата: Макс Борисыч
Всё просто, не ставьте мужику условий.он сам выберет те.которые посчитает нужными. laughtongue

истреблять? достоинство?????? совсем ничего не понял
Репутация: 14
Рейтинг: 25
Кол-во тем: 1
Сообщения: 297
Не, ну а чо? Если скромников зажигают подбирают, значит они кому-то нужны…
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Скромный и робкий — это разные вещи. Скромный — это не хам. А робкий — не уверенный в себе. Вот последний вариант подходит только тем женщинам, которые готовы им руководить, его вдохновлять и т.п. Скромному это не надо, он просто не наглый, не отвязный, он хорошо воспитан. Ну, это мое видение жизни.
Репутация: 14
Рейтинг: 25
Кол-во тем: 1
Сообщения: 297
Я придумал идеальный вариант для властолюбивой, феминистично настроенной женщины. Это робкий и скромный мужчина — робоскром.
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Цитата: цВеТиК
Значит Далёкий ошибся, приняв настоящие мужские поступки по отношению к любимой женщине за исполнение закона джунглей pardon

Ошибся однозначно)))
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Цитата: Submax
Не, ну а чо? Если скромников зажигают подбирают, значит они кому-то нужны…

Наглым бабам которые их загонят под каблук, нужны
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Цитата: olgaolga
Скромный и робкий — это разные вещи. Скромный — это не хам. А робкий — не уверенный в себе. Вот последний вариант подходит только тем женщинам, которые готовы им руководить, его вдохновлять и т.п. Скромному это не надо, он просто не наглый, не отвязный, он хорошо воспитан. Ну, это мое видение жизни.

Я веду речь о смелом. Робкость и скромность в мужчине не смотрится как то. И смелый мужчина не значинт что не воспитанные и не хам это точно.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Submax
Я придумал идеальный вариант для властолюбивой, феминистично настроенной женщины. Это робкий и скромный мужчина — робоскром.


не, лучше так: скромороб)
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Цитата: ПрыNCе$$ка)))
Я веду речь о смелом. Робкость и скромность в мужчине не смотрится как то. И смелый мужчина не значинт что не воспитанные и не хам это точно.


Скромность не означает робости, вот я о чем. Мое понимание скромности — это умение себя вести тактично, вежливо, не хвалить себя, принижая других, знать во всем меру. Эти качества не помешают за себя постоять, если нужно, познакомиться и ухаживать за понравившейся женщиной. Однако такой человек вряд ли станет чрезмерно навязываться, если увидит, что симпатия не взаимна и шансов нет ( например, дама счастлива с другим).
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-24 из 24
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.