К теме мужской скромности: быть или не быть?

Сообщений в теме: 24
+1
Репутация: 17
Рейтинг: 114
Кол-во тем: 27
Сообщения: 235
Проблема острая, где-то даже неудобная: почему в наши дни мужская скромность считается пороком? К примеру, он робок, он заботлив, он интраверт, он действует традиционным конфетно-букетным методом, слушает маму с папой, читает стихи, боится взять за ручку и нечаянно опошлить да всё испортить… хотя вообще-то он такой милый, о каких мечтали все девушки лет 50 тому назад. О стабильной и надёжной (необязательно) волосатой няшке! Что случилось, девочки? Почему мы обнаглели и поумнели до такой степени, что после всего остаетемся одни и горды собой? Хотя недавно вроде же установили, что плохой мужчина — это скорее последствие, нежели причина.
P.S.
Как будем истреблять это — некогда — достоинство?
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Неа, не быть, мужчина должен брать все что плохо лежит, неуверенно стоит и кем то глупо брошено, утрачено, потеряно… laugh
А для этого нужна не просто смелость, я бы даже сказала, наглость. И чем отвязней и шустрей особа, тем проворней должен быть мужик. macho
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Закон джунглей форева?
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Цитата: Далекий
Закон джунглей форева?

Чо за закон такой?
Репутация: 17
Рейтинг: 114
Кол-во тем: 27
Сообщения: 235
«Каждый сам за себя», «всё для себя», «убей или будешь убит» и «выживание самого сильного».
он-лайн
Репутация: 29
Рейтинг: 32
Кол-во тем: 22
Сообщения: 587
Цитата: цВеТиК
«Каждый сам за себя», «всё для себя», «убей или будешь убит» и «выживание самого сильного».</blockquote
Нет это laugh не мой закон.
Репутация: 17
Рейтинг: 114
Кол-во тем: 27
Сообщения: 235
Значит Далёкий ошибся, приняв настоящие мужские поступки по отношению к любимой женщине за исполнение закона джунглей pardon
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
лет 50 тому назад одна моя дальняя родственница, будучи беременной, посралась со своим робким парнем и за те две недели, что он был в коммандировке, умудрилась выскочить за муж, за молодого лейтенанта, который был в городе проездом и свалить с ним на Сахалин… лет 150 назад одна из моих дальних родственниц, сбежала от мужа в другой город с наглым заезжим лавочником, да так шустро, что её так и не отыскали… так что не надо нам ентой скромности, от её бежали во все времена.
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Одна знакомая выскочила замуж за бойкого лейтенанта, робкого проигнорив. Пожила, намаялась, да развелась с засранцем.) Это жизнь… бывают все варианты!
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Всё просто, не ставьте мужику условий.он сам выберет те.которые посчитает нужными. laugh tongue
Репутация: 17
Рейтинг: 114
Кол-во тем: 27
Сообщения: 235
Цитата: Игорь Владиславович
Одна знакомая выскочила замуж за бойкого лейтенанта, робкого проигнорив. Пожила, намаялась, да развелась с засранцем.) Это жизнь… бывают все варианты!


А ты, Игорь был робким или бойким лейтенантом? blush
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Это вобще не про меня crazy
Репутация: 17
Рейтинг: 114
Кол-во тем: 27
Сообщения: 235
Что? Военная тайна? laugh
Репутация: 17
Рейтинг: 114
Кол-во тем: 27
Сообщения: 235
Я так и поняла, что ты из тех робких офицеров, которые за ручку возьмут только на 105 свидании… blush О, мой идеал! inlove Иди ко мне, мой добрый Ангел angel
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
В санатории мужчина познакомился с дамой. В 1-й вечер он погладил ей руку, во 2-й — локоток.Женщина разозлилась:
«Вы что думаете, я сюда на три месяца приехала?! „
Репутация: 17
Рейтинг: 114
Кол-во тем: 27
Сообщения: 235
Взялся за грудь, говори что-нибудь… плохо дело у них обоих…
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 24
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.