Кельтский тест

Сообщений в теме: 23
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Оль… могу же я быть бородатым админом))))
но вот хочу именно молот Тора…
он-лайн
Репутация: 68
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 0
Сообщения: 304
Привет всем! А я разрывалась между Пентаклем и Божественным подсолнухом))), Петакль правда сейчас поважнее будет…
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Марианна
Оль… могу же я быть бородатым админом))))
но вот хочу именно молот Тора…


Поехай летом на любой фест реконструкторский, там этого добра в любом исполнении куча продается. Самым крутым ювелиром считает Мастер Йон, наверное ни одного приличного рекона нет, что бы ни одной его вещи не приобрел.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Ольга (нк)
Цитата: Марианна
Оль… могу же я быть бородатым админом))))
но вот хочу именно молот Тора…


Поехай летом на любой фест реконструкторский, там этого добра в любом исполнении куча продается. Самым крутым ювелиром считает Мастер Йон, наверное ни одного приличного рекона нет, что бы ни одной его вещи не приобрел.

а я уже видела сегодня нечто подобное… у нас в предбаннике, он же атриум ТЦ по выходным торгуют чем не попадя… от пастилы до ламп Алладина))) и там был некий мастер, с которым мы обсудили, что к чему, что почем и кто виноват)))) он мне показал несколько моделей, а я пока буду думать… так шта попрощались до следующей субботы
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
на средневековом базаре интереснее покупать :)
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Оль… зато Тц ближе))))
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 138
Кол-во тем: 95
Сообщения: 164
а я сразу обратил внимание на подсолнух. куда уж мне дракон, когда я сам дракон.
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
Цитата: Марианна
срочно ищу пожарного… когда я начну сжигать все на своем пути, то нужен кто-то с огнетушителем))))
нумер 2 мне приглянулся))))

Аналогично ))
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-23 из 23
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.