Думаем об логотипе)

Сообщений в теме: 143
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Можно объединить идею Марины с тенью и идею с сердцем, вписав в правую половину сердца «Ё», а в левую, как тень, — «О». простите, рисовать не умею)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Христофор Бонифатьевич

К этому члену не хватает 4-х штук сисегг. Такая концепция удовлетворит 2 соискательниц и одного соискателя приключений на 5-ю точку.
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Я думаю что О не должно быть вообще))) В помине))) В логотипе сейчас это клубочек с ниткой)))
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Христофор Бонифатьевич

да… чтото перебор с выпуклостями)) и использовать картинку земного шара с пендостаном на полушариии не этично в России ))))
так же перебор с количеством цветов 3..4… максимум надо.
Без обидок
Репутация: 23
Рейтинг: 18
Кол-во тем: 0
Сообщения: 39
Цитата: Христофор Бонифатьевич

Зверюга какая-то получилась)))
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
мне видится что то легкое, и немного бесшабашное, без острых линий и кричащих цветов. Немного кулуарности… что то слегка напоминающее «Одесских джентльменов» или как там команда эта называлась) респектабельное сверху и хулиганское внутри)
Репутация: 54
Рейтинг: 43
Кол-во тем: 2
Сообщения: 311
Ох ёптыть… чета последняя картинка мне вашпэ совсем другое напоминает
Репутация: 28
Рейтинг: 319
Кол-во тем: 22
Сообщения: 968
Стал быть, не одна я такая проницательная…
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
Цитата: EL
Стал быть, не одна я такая проницательная…


она всем напоминает, просто все афигели и молчат)
Репутация: 28
Рейтинг: 319
Кол-во тем: 22
Сообщения: 968
Вот я тоже, слегка прифигела, и прошу что-нибудь менее концептуальное.
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Братцы, зверюга, конечно! А как вы себе представляете Ёпен легким, мягким и пушистым?? Ёпен — это (аудитивно) ёпнутый чувак какой-то (простите), непременно мужик!!!
На счет цветов. Их должно быть от 1 до 3, не более, либо, наоборот, много.
Идея шла по пути оживления буквы «Ё», потом привязки «ё» к остальным буквам «24 pen», и далее — к сердечку. И уж потом появился земной шар… Кстати, здесь вы видите картинку в четверть экрана и чувак этот кажется, действительно, зверюгой. А если ее уменьшить до размеров логотипа, т.е. 2х2 см, то получается вполне веселенький смайлик такой…
А идею с буквой «О» я просто не понял — ее вообще нигде нет, и как Ёпен с ней связан, я просто не представляю.
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
Христофор Бонифатьевич
Вот я написала выше, что лично я представляю, и не понимаю, почему я непременно должна представлять по Вашему))каким то зверюгой там.
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
О (б) логотипе… эпично)
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Ойка
не понимаю, почему я непременно должна представлять по Вашему))каким то зверюгой там.
Да кто ж сказал-то, что кто-то чего-то должен?? Что Вы, я просто описал, что на слух мне видится в Ёпене. Это просто стеб.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.