Какой вчера был день! Весна!

Сообщений в теме: 58
Репутация: 17
Рейтинг: 24
Кол-во тем: 5
Сообщения: 85
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Наверное, вы все живете в Африке или в Австралии! )) У нас вот: прямо сейчас, в данный момент!

Тоскливо…
Репутация: 17
Рейтинг: 24
Кол-во тем: 5
Сообщения: 85
Цитата: Вот! Новый поворот)
Жесть!
Это я с подружкой в этот вторник. В обеденный перерыв

Прелесть какая!1smile
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
В третий раз загораю, 24 на ртутном счетчике )
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
У нас вся прошлая неделя была очень теплой. На солнце выше 25-ти.
А в один из дней на главном градуснике (в центре) Житомира отметка 31 стояла. Друзья присылали фотоподтверждение.
Эта неделя прохладнее, но всё равно тепло, относительно Бонифатьича)
Репутация: 17
Рейтинг: 24
Кол-во тем: 5
Сообщения: 85
Это почти лето.fl
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Таки да. У нас летом то не всегда до +30-ти
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Вот! Новый поворот)
Таки да. У нас летом то не всегда до +30-ти

Издеваетесь? А Юричь еще косу покупать собрался! Чего, интересно, он косить будет? Лопата нужна, снег убирать.
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
Издеваетесь? А Юричь еще косу покупать собрался! Чего, интересно, он косить будет? Лопата нужна, снег убирать.


Аха, издеваемся 8aeЭто ты закрылся в своем мирке из каких-то однотипных домишков и не желаешь изучать/познавать мир, вот он и обходит тебя стороной 2ap
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Лотерейный Билет
Это ты закрылся в своем мирке из каких-то однотипных домишков и не желаешь изучать/познавать мир, вот он и обходит тебя стороной 2ap
Ржачная предъява, однако! )) Вы точно уверены, что это именно из-за того, что я не «желаю изучать/познавать мир», в Питере в прошлые выходные можно было гулять в футболке, а сегодня — в «Аляске»?
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
Вы точно уверены, что это именно из-за того, что я не «желаю изучать/познавать мир»


На все 100%. Когда к примеру Марианна выразится в эпистолярном жанре, Вы половину фразы не понимаете и требуете расшифровку. Самому погуглить незнакомые словечки то-ли воли не хватает, то-ли привыкли к разжеванной пище. Когда я намекнул почитать мой дневник, чтобы Вы немножко прониклись условиями проживания, как ответили? «Это Антоше Чехонте будете рассказывать» или что-то в этом роде. Пока Вам конкретно не сказали, что живу в близости от Кавказа, со всеми вытекающими последствиями. Но зато когда вопрос коснулся обсуждению Фотоаппаратов, объективов, условий съемки и т.п., ой сколько вЯжности показали чуть ли не с пеной у рта. Вот он Ваш внутренний скудный мирок, и погода в тон. Даже в такую снежность-слякотность духовно богатые люди умеют находить что-то хорошее в окружающем. Честь имею.
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Лотерейный Билет
Я не ошибся: Вы реально ржачный чувак!
Когда к примеру Марианна выразится в эпистолярном жанре, Вы половину фразы не понимаете и требуете расшифровку.
Так спрашивать не стыдно. Стыдно не знать.
Даже в такую снежность-слякотность духовно богатые люди умеют находить что-то хорошее в окружающем.
Не поверите, надоело девчонкам с носов снежинки сдувать, хочется тепла уже. А Вы там, у себя на Кавказе без головного убора не ходите, пожалуйста… Вам, заметно, сильно голову припекло.
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
а мне нрааавитсяяяя, все деревья в снегу, ляпотаааа9dance
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Юрич
а мне нрааавитсяяяя, все деревья в снегу, ляпотаааа9dance
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-58 из 58
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.