Неудавшееся свидание.

Сообщений в теме: 57
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
«Я вычислила его анкету. Анкета пустая.» — а что там должно быть?
Репутация: 7
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 28
Сообщения: 215
Цитата: Ойка
«Я вычислила его анкету. Анкета пустая.» — а что там должно быть?

1. паспортные данные
2. НДФЛ 2
3. справка о движимом и недвижимом имуществе
4. справка из кредитного бюро… об отсутствии задолженностей))
ну… как маленькая, ей богу)))
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
ну может, парочка чужих статусов, характеризующих парня?7ag
Репутация: 17
Рейтинг: 24
Кол-во тем: 5
Сообщения: 85
Цитата: Ойка
«Я вычислила его анкету. Анкета пустая.» — а что там должно быть?

Анкета должна быть заполнена целиком. Это как резюме.
При поиске работы мы подробно всё пишем. 1smileА почему тут нет? Поиск партнёра серьёзный шаг.
Начиная от цели знакомства. Чтобы было понятно для чего человек знакомится.
Какие интересы. О себе немного. Про секс.
Тогда можно понять есть совместимость или нет. Как первичная оценка человека.
Если анкета пустая, то нужно все эти вопросы задавать в переписке.
Время своё тратить.
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
«Анкета должна быть заполнена целиком. Это как резюме… Если анкета пустая, то нужно все эти вопросы задавать в переписке.Время своё тратить.» — Действительно, столько кандидатов же нужно перебрать, зачем же тратить время на то, чтобы попробовать узнать человека:)
А можно узнать — что про секс нужно писать, ну чтоб сразу раз — и никаких сомнений не возникало?
Репутация: 17
Рейтинг: 24
Кол-во тем: 5
Сообщения: 85
Цитата: Kaa
Цитата: Ойка
«Я вычислила его анкету. Анкета пустая.» — а что там должно быть?

1. паспортные данные
2. НДФЛ 2
3. справка о движимом и недвижимом имуществе
4. справка из кредитного бюро… об отсутствии задолженностей))
ну… как маленькая, ей богу)))

Зачем это нужно знать, если мужчину интересует секс на 1-2 раза?
В анкете это не указано.1smile
Цели знакомства нет.
Репутация: 17
Рейтинг: 24
Кол-во тем: 5
Сообщения: 85
Цитата: Ойка
«Анкета должна быть заполнена целиком. Это как резюме… Если анкета пустая, то нужно все эти вопросы задавать в переписке.Время своё тратить.» — Действительно, столько кандидатов же нужно перебрать, зачем же тратить время на то, чтобы попробовать узнать человека:)
А можно узнать — что про секс нужно писать, ну чтоб сразу раз — и никаких сомнений не возникало?

Как часто хотят заниматься сексом. Это важный вопрос. Если одному человеку хватает 2-3 раза в неделю, а другому каждый день нужно, то будет проблема в отношениях.
Темперамент должен совпадать в идеале.
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
С разными женщинами у мужчины может возникнуть разная потребность) Как же можно заранее знать? А вдруг потом он каак воспылает к ней? Или наоборот… Это ж тонкая настройка организма:)
Репутация: 7
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 28
Сообщения: 215
Цитата: Olgama
Цитата: Ойка
«Анкета должна быть заполнена целиком. Это как резюме… Если анкета пустая, то нужно все эти вопросы задавать в переписке.Время своё тратить.» — Действительно, столько кандидатов же нужно перебрать, зачем же тратить время на то, чтобы попробовать узнать человека:)
А можно узнать — что про секс нужно писать, ну чтоб сразу раз — и никаких сомнений не возникало?

Как часто хотят заниматься сексом. Это важный вопрос. Если одному человеку хватает 2-3 раза в неделю, а другому каждый день нужно, то будет проблема в отношениях.
Темперамент должен совпадать в идеале.

угораю))… мадам вам сколько лет?))… Не как часто… это кретинизм… А как?.. качество намного важнее))… А сунуть-выснуть… за 3 минуты… это на любительницу))
Репутация: 17
Рейтинг: 24
Кол-во тем: 5
Сообщения: 85
Цитата: Kaa
Цитата: Olgama
Цитата: Ойка
«Анкета должна быть заполнена целиком. Это как резюме… Если анкета пустая, то нужно все эти вопросы задавать в переписке.Время своё тратить.» — Действительно, столько кандидатов же нужно перебрать, зачем же тратить время на то, чтобы попробовать узнать человека:)
А можно узнать — что про секс нужно писать, ну чтоб сразу раз — и никаких сомнений не возникало?

Как часто хотят заниматься сексом. Это важный вопрос. Если одному человеку хватает 2-3 раза в неделю, а другому каждый день нужно, то будет проблема в отношениях.
Темперамент должен совпадать в идеале.

угораю))… мадам вам сколько лет?))… Не как часто… это кретинизм… А как?.. качество намного важнее))… А сунуть-выснуть… за 3 минуты… это на любительницу))

Я про качество ничего не писала. Это второй этап. 1smile
Я сказала про схожесть желания заниматься сексом. Это зависит от энергетики человека.
Если Вы это не понимаете, то плохо. Никакое качество не спасёт, если партнер получает секса меньше чем ему нужно. Это первично, а далее уже идёт качество секса.
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
ой, держите меня четверо......b1_rofl
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Ойка
С разными женщинами у мужчины может возникнуть разная потребность) Как же можно заранее знать? А вдруг потом он каак воспылает к ней? Или наоборот… Это ж тонкая настройка организма:)

Пожалуй соглашусь реал многое ставит на свои места) Особенно если искать продолжительные отношения, то желания там несколько другие чем просто секс) И потом лучше конечно заниматься любовью, а не сексом-душевней и дольше помнится)))
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Оль а если например каждый день хочется?))) Но это пожалуй возможно только при совместном проживании. Да и то надо делать скидку на настроение партнера, на усталость и вообще… В итоге все равно стараешся в первую очередь доставить удовольствие ей, незнаю у других может и по другомуa7_pardon
Репутация: 17
Рейтинг: 24
Кол-во тем: 5
Сообщения: 85
Цитата: Вовка из тридевятого царства
Цитата: Ойка
С разными женщинами у мужчины может возникнуть разная потребность) Как же можно заранее знать? А вдруг потом он каак воспылает к ней? Или наоборот… Это ж тонкая настройка организма:)

Пожалуй соглашусь реал многое ставит на свои места) Особенно если искать продолжительные отношения, то желания там несколько другие чем просто секс) И потом лучше конечно заниматься любовью, а не сексом-душевней и дольше помнится)))

Володь, мы отклонились от темы.1smile
Меня поразил поступок мужчины. Поэтому я написала.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Прям таки «поразил поступок мужчины»… Вот меня, лично, поражают иные поступки мужчин.А это так, мелкая досадная неприятность.
Тема закрыта
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 57
Тема закрыта