15 июля в Абхазию на машине.

Сообщений в теме: 24
+1
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Ищем попутные экипажи! )) Присутствие детей приветствуется!
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
А куда конкретно едете-то? Мы с 8-го июля там будем и до 20 августа.
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Если в Абхазию прорваться удастся, то — в Леселидзе, а если нет, то останемся в Совхозе Россия. Там классно. Назад поедем в конце августа. Нам, главное, к школе успеть.
он-лайн
Репутация: 23
Рейтинг: 29
Кол-во тем: 1
Сообщения: 471
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Если в Абхазию прорваться удастся, то — в Леселидзе, а если нет, то останемся в Совхозе Россия. Там классно. Назад поедем в конце августа. Нам, главное, к школе успеть.

Ясно. Я даже и не знаю, где это, увы. Мы под Пицундой в санатории будем.
Репутация: 9
Рейтинг: 10
Кол-во тем: 15
Сообщения: 112
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Если в Абхазию прорваться удастся, то — в Леселидзе, а если нет, то останемся в Совхозе Россия. Там классно. Назад поедем в конце августа. Нам, главное, к школе успеть.

ХБ, а что значит «прорваться»? туда нельзя чтоли?
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
ХБ, а что значит «прорваться»? туда нельзя чтоли?

Это только нам нельзя, пока )) Вопрос решается и будет решен, но можем не успеть этим летом. Но эта мелочь ничего нам не испортит!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
в Леселидзе, а если нет, то останемся в Совхозе Россия.

я в Леселизе была в детстве… так часто вспоминаю… мы попали там на свадьбу… я первый раз была на кавказской свадьбе… и поразилась размаху… запахи пряной зелени, чеснока… горячие темпераментные мужчины… мне было лет 12… я ваще порхала, и пела, как стрекоза из басни… гостей везли из села в село на двух автобусах с дудуком, барабаном, флейтами. мы все время пели… хотя выпивки там не было. я точно не видала… интересный обчай увидала: брат невесты голыми руами отрывал голову курице и кровью мазал туфли невесты… потом я была много на кавказаских свадьбах… но детские ощущения от кавказской кухни и гостеприимстве остались… кароч ЗАВИДУЮ…
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Барселонаа
в Леселидзе, а если нет, то останемся в Совхозе Россия.

я в Леселизе была в детстве… так часто вспоминаю… мы попали там на свадьбу… я первый раз была на кавказской свадьбе… и поразилась размаху… запахи пряной зелени, чеснока… горячие темпераментные мужчины… мне было лет 12… я ваще порхала, и пела, как стрекоза из басни… гостей везли из села в село на двух автобусах с дудуком, барабаном, флейтами. мы все время пели… хотя выпивки там не было. я точно не видала… интересный обчай увидала: брат невесты голыми руами отрывал голову курице и кровью мазал туфли невесты… потом я была много на кавказаских свадьбах… но детские ощущения от кавказской кухни и гостеприимстве остались… кароч ЗАВИДУЮ…

А я столько свадеб повидал за свою жизнь, что и не пересчитаешь: кавказские, цыганские, еврейские… И с огромным сожалением могу сказать, что русские самые тухлые, как правило. Во всяком случае, концовка, практически всегда одинакова: самых нажратых гостей отправляют на такси в первую очередь, потом забрасывают в багажник букеты цветов и нетронутые упаковки Колы и соков, невеста иногда рычит на пьяного жениха, остальные гости клянуться в вечной любви друг к други и огромной уважухе!
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
мне повезло… я была мало на русских… и потому могу точно сказать: из всех российских, на которых я была, моя свадьба была лучшей. только не надо думать, что это потому-что она бяла и я там была безмерно щаслива- бред. та свадьба была ислючительно по расчету. а наши свадьбы и впрямь — пьянка…
Репутация: 7
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 4
А я Новый Афон люблю. Красиво, тихо и море самое чистое в Абхазии (было).
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: yuyuyu
А я Новый Афон люблю. Красиво, тихо и море самое чистое в Абхазии (было).

Вода чистая там, где нет горных рек, впадающих в море.
Как-то решили в Новороссийск прокатиться. Приехали, а там вся бухта, как огромное болото — вода цветет! Вот это облом для отдыхающих!
Репутация: 7
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 0
Сообщения: 4
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Цитата: yuyuyu
А я Новый Афон люблю. Красиво, тихо и море самое чистое в Абхазии (было).

Вода чистая там, где нет горных рек, впадающих в море.
Как-то решили в Новороссийск прокатиться. Приехали, а там вся бухта, как огромное болото — вода цветет! Вот это облом для отдыхающих!

А у нас так в Леселидзе было году в 2007(((((((((((( Несколько дней без моря мучались, потом плюнули на мусор)))))))))) А товарисчам отдыхающим вообще по-барабану)))))))) Особенно после местного вина)))))))))))
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
кто в этом году куда?)))
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Яхонтовый.ехе
кто в этом году куда?)))

я летом как в прошлом году в подмосковье в санаторий на две недели)… и мож в конце августа в Грецию, если не забуду весной паспорта сделать)))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Я не знаю, куда-нибудь поеду если будет с кем. На наше море скорее всего.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
куда моя левая нога захочет… гденить в конце августа..-начале сентября. шенген открыт — свобода! но если откроют Иджипт, то могу сорваться в любой момент.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 24
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.