15 июля в Абхазию на машине.
Сообщений в теме: 24
А я хочу на все майские праздники уехать с ребенком дней на 10.Кто со мной?
А мы в этом году 25 мая дуем на Аляску, в Анкоридж на все лето. И ни Египты, ни Турции нас не волнуют! ))
Вот это я понимаю -Романтика!!!
Ай да, Бонифатьевич
Ай да, Бонифатьевич

Цитата: Быть можетА мне говорят, что это — эгоизм!
Вот это я понимаю -Романтика!!!
Реклама мама123456
Мы же выяснили уже, что понятие — «романтика», у каждого своё)
Цитата: Быть можетЯ тоже так считаю. Есть понятие «хочется, интересно, надо». Если есть возможность сделать это, — надо взять и сделать. Пирамиды — мы их никогда не видели и они тоже интересны, но не так на данный момент.
Мы же выяснили уже, что понятие — «романтика», у каждого своё)
Вы же только и оттуда подключайтесь к нам иногда!
Присылайте словесные и фотозарисовки, репортажи всякие и всё-всё, что покажется Вам интересным и чем захочется поделиться с нами.
Присылайте словесные и фотозарисовки, репортажи всякие и всё-всё, что покажется Вам интересным и чем захочется поделиться с нами.
Аляска — это Клондайк для фоторепортажа! А с учетом того, что у моего парня теперь собственная камера (бывшая отцовская), Аляска предстанет глазами ребенка! Не могу скрыть восторга, что моя мечта сбывается!
Реклама мама123456
Искренне рады за Вас и сынишку! Это путешествие будет незабываемым)
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
