15 июля в Абхазию на машине.

Сообщений в теме: 24
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А я хочу на все майские праздники уехать с ребенком дней на 10.Кто со мной?
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
А мы в этом году 25 мая дуем на Аляску, в Анкоридж на все лето. И ни Египты, ни Турции нас не волнуют! ))
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Вот это я понимаю -Романтика!!!
Ай да, Бонифатьевич 6good
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Быть может
Вот это я понимаю -Романтика!!!
А мне говорят, что это — эгоизм!
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Мы же выяснили уже, что понятие — «романтика», у каждого своё)
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Быть может
Мы же выяснили уже, что понятие — «романтика», у каждого своё)
Я тоже так считаю. Есть понятие «хочется, интересно, надо». Если есть возможность сделать это, — надо взять и сделать. Пирамиды — мы их никогда не видели и они тоже интересны, но не так на данный момент.
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Вы же только и оттуда подключайтесь к нам иногда!
Присылайте словесные и фотозарисовки, репортажи всякие и всё-всё, что покажется Вам интересным и чем захочется поделиться с нами.
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Аляска — это Клондайк для фоторепортажа! А с учетом того, что у моего парня теперь собственная камера (бывшая отцовская), Аляска предстанет глазами ребенка! Не могу скрыть восторга, что моя мечта сбывается!
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Искренне рады за Вас и сынишку! Это путешествие будет незабываемым)
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-24 из 24
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.