История одного юзера. По следам чЁПЕНбурашки...

Сообщений в теме: 5
+1
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Была когда-то странной
Я деткой бесталанной,
Я не бывала славной
Ни с кем и никогда.
И жизни ресторанной,
Не знала балаганной,
Слов не твердила бранных,
Послушною была.

Но вот попала в Ёпен,
Как будто дали допинг!
Скучает моя попа
Без строгого ремня.
Завидует Европа — Звезда я фотошопа,
И еженощно стопы
Ведут сюда меня.

Снимает Ёпен стрессы,
Всех прогоняет бесов,
Спасает от абцессов,
От горя без ума.
Здесь с виду интересно,
А изнутри чудесно,
Я с этого процесса
Поражена сама.

Я Ёпен не забуду,
О нём трещу повсюду
И в честь него посуду
Бью я каждый час!
Вот спросят: «Кто я? Вуду?»
Отвечу: «Вуду буду!»
Я не сторонник блуда,
Но с принцем, в самый раз!
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1048
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3606
Супер!
Я бы тебе дал… Ёпена!
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Спасибо9dance
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
и пропуск на ковчег))))
Репутация: 141
Рейтинг: 428
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
6goodkiss3
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Уррраааа)))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.