История одного юзера. По следам чЁПЕНбурашки...
Сообщений в теме: 5
Была когда-то странной
Я деткой бесталанной,
Я не бывала славной
Ни с кем и никогда.
И жизни ресторанной,
Не знала балаганной,
Слов не твердила бранных,
Послушною была.
Но вот попала в Ёпен,
Как будто дали допинг!
Скучает моя попа
Без строгого ремня.
Завидует Европа — Звезда я фотошопа,
И еженощно стопы
Ведут сюда меня.
Снимает Ёпен стрессы,
Всех прогоняет бесов,
Спасает от абцессов,
От горя без ума.
Здесь с виду интересно,
А изнутри чудесно,
Я с этого процесса
Поражена сама.
Я Ёпен не забуду,
О нём трещу повсюду
И в честь него посуду
Бью я каждый час!
Вот спросят: «Кто я? Вуду?»
Отвечу: «Вуду буду!»
Я не сторонник блуда,
Но с принцем, в самый раз!
Я деткой бесталанной,
Я не бывала славной
Ни с кем и никогда.
И жизни ресторанной,
Не знала балаганной,
Слов не твердила бранных,
Послушною была.
Но вот попала в Ёпен,
Как будто дали допинг!
Скучает моя попа
Без строгого ремня.
Завидует Европа — Звезда я фотошопа,
И еженощно стопы
Ведут сюда меня.
Снимает Ёпен стрессы,
Всех прогоняет бесов,
Спасает от абцессов,
От горя без ума.
Здесь с виду интересно,
А изнутри чудесно,
Я с этого процесса
Поражена сама.
Я Ёпен не забуду,
О нём трещу повсюду
И в честь него посуду
Бью я каждый час!
Вот спросят: «Кто я? Вуду?»
Отвечу: «Вуду буду!»
Я не сторонник блуда,
Но с принцем, в самый раз!
Супер!
Я бы тебе дал… Ёпена!

Я бы тебе дал… Ёпена!

Спасибо

и пропуск на ковчег))))


Реклама мама123456
Уррраааа)))
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.


